Жилой комплекс Миллениум на карте
Екатеринбург, Громова, 30
Проложить маршрут
Район Ленинский
Метро: Чкаловская — 2.4 км

Жилой комплекс Миллениум

Агентство недвижимости Жилой комплекс Миллениум - это компания-посредник между покупателем и продавцом в сегменте недвижимости. Сотрудники фирмы занимаются юридическим сопровождением сделок по купле-продаже, аренде или обмену объектов на рынке жилья. Оно включает в себя большой объём работ: поиск партнёров по сделке и ведение переговоров с ними, подбор интересующих вариантов и проверку объекта на безопасность, рекламное продвижение и проч. Платой за проделанную работу будет являться прописанный в договоре гонорар, или комиссионные.

В дополнение здесь клиентам доступен сервис по реализации площадей в новостройках, а также содействию в получении ипотеки. Консультанты риелторских агентств могут пользоваться особыми привилегиями банков-партнёров. Это позволяет выбрать оптимальную ипотечную программу с меньшим процентом или первоначальным взносом, а также скорее получить одобрение - даже в случае приобретения доли или комнаты.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Ekb24.su - 5.

Для получения более подробной информации загляните на сайт millenium-ekb.ru.

Адрес: Громова, 30 (у метро Чкаловская).

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка