Загородный клуб Мистер Фишер на карте
Екатеринбург, Норильская, 82
Проложить маршрут
Метро: Проспект Космонавтов — 4.2 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Загородный клуб Мистер Фишер

Часы работы
пн
10:00 — 23:00
вт
10:00 — 23:00
ср
10:00 — 23:00
чт
10:00 — 23:00
пт
10:00 — 23:00
сб
10:00 — 23:00
вс
10:00 — 23:00
Закрыто

Загородный клуб Мистер Фишер представляет свой сервис всем, кто предпочитает проводить свободное время не только лишь весело и радостно, но и с пользой для организма.

Испытать удовольствие от воды и пара Загородный клуб Мистер Фишер рекомендует именно в русской бане. Это пространство, где давние традиции соединяются с современным сервисом. Здесь есть возможность отвлечься от каждодневных дел и в непринужденной обстановке провести время в компании близких.

Также Загородный клуб Мистер Фишер предлагает всем желающим провести незабываемые часы в русской бане на дровах. Данное мероприятие доставит массу неповторимых впечатлений и окажет позитивное воздействие на здоровье. Такой эффект происходит благодаря теплу и влажному пару. И еще посещение бани в компании близких и друзей вполне может стать доброй традицией.

Чтобы испытать максимум пользы и удовольствия от посещения парной, стоит выбрать для себя подходящий веник, ведь каждое растение, задействованное в банном деле, несет особенный целебный эффект. К примеру, береза будет полезна людям с легочными заболеваниями и курильщикам, а дуб - людям с кожными заболеваниями. И еще, под воздействием высоких температур ароматные вязанки источают эфирные масла, польза от которых сравнима с посещением косметологического кабинета.

Помимо этого, в Загородном клубе Мистер Фишер всегда будут предложены все необходимые банные принадлежности, и стоит со всей внимательностью подойти к выбору, исходя из того, что на итоговый эффект влияет абсолютно все. К примеру, различные веники оказывают различный целебный эффект. Не стоит забывать, что банные принадлежности нуждаются в определенном уходе, и если не знать, как это осуществляется, лучше оставить это занятие опытному человеку.

Адрес фирмы: Екатеринбург, Норильская, 82. Фирма находится у станции метро Проспект Космонавтов. Телефон: +7 (343) 344-60-99. Сайт: mf-club.ru. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 23:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон
Загородный клуб Мистер Фишер
Позвонить