Веревочный парк Эльф парк на карте
Екатеринбург, улица Вильгельма де Геннина, 19
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Веревочный парк Эльф парк на улице Вильгельма де Геннина

Часы работы
пн
закрыто
вт
закрыто
ср
закрыто
чт
закрыто
пт
закрыто
сб
11:00 — 19:00
вс
11:00 — 19:00
Открыто

В Веревочном парке Эльф парк на улице Вильгельма де Геннина (рейтинг на нашем сайте - 4) вы можете сыграть в квест. Это подходящий вид досуга для тех, кто мечтает сбежать из серых будней и оказаться в настоящем приключении, совсем как герои известных блокбастеров и компьютерных игр. Вам предстоит разгадывать хитроумные загадки, выполнять необычные задания, искать логику там, где ее, казалось бы, нет, и проходить другие непростые испытания, придуманные для вас мастером игры. Но, как и в любом другом сложном деле, вам может понадобиться содействие друзей, по этой причине организаторы настоятельно рекомендуют позвать их с собой, потому что без поддержки вам будет трудно выполнить все испытания в условиях ограниченного времени.

Компания расположена по адресу: Екатеринбург, улица Вильгельма де Геннина, 19. Для получения дополнительной информации задайте вопросы по телефону +7 (343) 206-04-55 или зайдите на веб-сайт elf-park.ru. Двери организации открыты сб, вс: 11:00 - 19:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка

Цены на услуги

Сопутствующие товары
Сопутствующие товары
700 ₽
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон
Веревочный парк Эльф парк на улице Вильгельма де Геннина
Позвонить