Уральский ЕГЭ Центр на карте
Екатеринбург, Техническая, 18Б
Проложить маршрут
Метро: Уральская — 3.4 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Уральский ЕГЭ Центр на Технической улице

Часы работы
пн
15:00 — 20:30
вт
15:00 — 20:30
ср
15:00 — 20:30
чт
15:00 — 20:30
пт
15:00 — 20:30
сб
15:00 — 20:30
вс
закрыто
Закрыто

Уральский ЕГЭ Центр на Технической улице (рейтинг на Ekb24.su - 3.8) открывает свои двери для всех будущих выпускников. Учителя знают обо всех нюансах экзамена (сколько времени он длится, как именно проходит, что можно на него приносить), и они готовы сделать так, чтобы вы не столкнулись с непредвиденными трудностями. На занятиях по каждому предмету:

  • повторяются пройденные темы
  • решаются пробные тесты разных уровней сложности
  • объясняются правила выполнения практических заданий
Преподаватели настоятельно рекомендуют обратиться к ним как можно раньше, так как должно быть достаточно времени, чтобы не спеша пройти программу по выбранному предмету.

Компанию можно найти по адресу: Екатеринбург, Техническая, 18Б. Для получения дополнительной информации задайте все интересующие вопросы по номеру +7 (922) 104-47-67 или загляните на сайт www.ural-ege.ru. Двери организации открыты пн-сб: 15:00 - 20:30.

Отзывы

3.8
3 отзыва
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 29 июня 2021
Пришли в этот центр в начале 9 класса ,чтобы подготовиться к ОГЭ по химии, биологии. В итоге ОГЭ в школе отменили из-за пандемии, писали контрольную работу в формате ОГЭ по химии. И дочь написала на отлично! И все благодаря этому центру, а конкретно преподавателю химии и биологии Константину Александровичу. Дочь пришла с нулевым знаниями, а в итоге "отлично"! Далее прошли конкурсный отбор в отличный лицей, в профильный класс и очень рады этому. Спасибо!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 13 мая 2021
Долго выбирали между вашим центром и репетиторами отдельно. Решили не тратить время на поиски каждого репетитора отдельно, плюс это и не очень выгодно. В центре подготовки к ОГЭ набирают не очень большую группу, что позволяет преподавателям уделить нужное количество времени каждому ученику. Благодаря этому каждый ученик получит ответы на свои вопросы в более развернутом виде и отработает пробел с преподавателем сразу. Хотим теперь отдать сына в частную школу Натальи Ритель.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 4 мая 2021
Я удивлена технологиям 21-го века. Потому что, когда я училась, не было такой возможности. Я очень благодарна всем специалистам данного центра. Мы с сыном пришли в данный центр для того, чтобы сдать успешно ЕГЭ, но этим не ограничились прошли тесты по проф ориентации, для того чтобы узнать, какие предметы нам необходимо лучше выбирать на государственном экзамене. Все специалисты были очень вежливые, и помогли правильно направить моего ребёнка. Так же мы смогли протестировать профессию, что окончательно помогло определиться с выбором.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка

Цены на услуги

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ
Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ
По договоренности
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон
Уральский ЕГЭ Центр на Технической улице
Позвонить