Транспортная компания Тетра Транс на карте
Екатеринбург, Монтажников, 19
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Транспортная компания Тетра Транс

Часы работы
пн
08:00 — 20:00
вт
08:00 — 20:00
ср
08:00 — 20:00
чт
08:00 — 20:00
пт
08:00 — 20:00
сб
08:00 — 20:00
вс
закрыто
Открыто

Хотите перевезти крупный груз в другой город, и вы предпочли бы сделать это воздушными путями? Тогда услуги Транспортной компании Тетра Трансмогут быть вам полезны. Такой тип перевозки актуален для отправлений, которые нужно доставить быстро, или если потребовалась доставка в труднодоступные пункты. Оператор сообщит вам о действующих тарифах и маршрутах, по которым здесь готовы перевезти груз, и о дополнительных услугах — организации погрузочных работ, страховании грузов, доставке "от двери до двери" и другом. Если вам нужно транспортировать важные документы, почту, а также опасный или температурный груз, вас проинформируют обо всех деталях такой доставки.

Рейтинг на нашем сайте — 2.5.

Адрес компании: Екатеринбург, Монтажников, 19. Получить необходимую информацию можно по номеру телефона +7 (343) 344-44-43 или на сайте tetratrans.ru. Организация работает пн-сб: 08:00 - 20:00.

Отзывы

2.5
9 отзывов
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 4 июля 2023
Работаем с Тетрой долго. Всё круто. По ценам гибкие. Сроки как и у всех, деваться некуда. Супер позитивные менеджеры. Особенно хочу поблагодарить Алину. Светлая, отзывчивая, отвечает даже ночью. Одни улыбки, рекомендую.
, 9 июня 2023
Я их клиент уже много лет. Если бы что-то не устраивало, давно бы ушла. Но это нереально, компания круто работает. У сотрудников есть вежливость, дружба с дедлайнами, заинтересованность в решении проблем (куда без них). По мне так простое человеческое отношение к клиентам, вот что важнее всего. ТетраТранс отлично относятся к клиентам.
, 30 мая 2023
Вежливые сотрудники, всегда помогают, оперативно отвечают на любые вопросы. Договоренности и сроки соблюдаются. Процессы компания автоматизировала, благодаря этому работа стала еще комфортнее и удобнее. Очень доволен сотрудничеством с ними.
, 25 мая 2023
Компания отличная! Современные технологии, соблюдение сроков, выбор разных маршрутов доставки, сервис. Сотрудники четко и качественно выполняют свою работу - профессионалы своего дела. Исключительно положительные эмоции от сотрудничества. Рекомендую!
, 16 мая 2023
Занимаюсь оптовыми закупками и продажами оборудования для общепита. Опыт работы с Тетра Транс уже около 7-ми лет. За всё это время бывали непредвиденные ситуации, и компания к этому никакого отношения не имела. А вот к чему имеет всегда - это к умению разруливать трудности в пользу клиента и производить мониторинг перемещения груза. Тетра Транс с этими задачами достойно справляется. Это та компания, которая не даст пропасть грузу и сделает все, чтобы он пришел в срок. Поэтому с ними и сотрудничаю.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон
Транспортная компания Тетра Транс
Позвонить