Транспортная компания Альтернатива-Трейд на карте
Екатеринбург, улица Репина, 42а
Проложить маршрут
Метро: Геологическая — 3.1 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Транспортная компания Альтернатива-Трейд

Часы работы
пн
09:00 — 21:00
вт
09:00 — 21:00
ср
09:00 — 21:00
чт
09:00 — 21:00
пт
09:00 — 21:00
сб
09:00 — 21:00
вс
09:00 — 21:00
Открыто

Вам нужно перевезти крупный груз в другой город, и вы больше доверяете транспортировке воздушными путями? Тогда услуги Транспортной компании Альтернатива-Трейдмогут быть вам полезны. Этот вид перевозки особенно актуален для срочных отправлений или для доставки в труднодоступные пункты. Оператор сообщит вам о действующих тарифах и маршрутах, по которым тут оказывают перевозку, и о различных услугах — организации погрузочно-разгрузочных работ, страховании грузов, доставке "от двери до двери" и другом. Если вам необходимо транспортировать документы, почту, а также опасный или температурный груз, вас проинформируют об условиях такой доставки.

Рейтинг на Ekb24.su — 4.8.

Адрес: Екатеринбург, улица Репина, 42а (удобнее добираться со станции Геологическая). Номер телефона: +7 (343) 287-03-03. Сайт: alternativa-trade.ru. Организация работает пн-вс: 09:00 - 21:00.

Отзывы

4.8
4 отзыва
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 22 мая 2020
спасибо компании за то. что помогли переехать и перевезти все вещи из Екатеринбурга в Москву)) по деньгам вышло дешевле, нежели чем я изначально рассчитывала! ребята грузчики молодцы, помогли все перетащить и загрузит в машину, да и поставили все по уму в кузов, при перевозке ничего не повредилось! в общем, спасибо вам))
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 10 апреля 2020
Узнали об организации из рекламы. Позвонили, объяснили, что нам требуется. Были приятно удивлены их возможностями. В целости и сохранности перевезли офисную мебель и технику нашей организации. Месяц хранили всё на складе. Помещения чистые и с нормированным уровнем температуры и влажности. Под охраной. В указанный нами срок перевезли в новый отремонтированный офис. Грузчики сработали аккуратно и профессионально. Все вежливые, понимают с полуслова. Работают оперативно, со знанием дела. Ни одна единица нашего имущества не была сломана или поцарапана. Цены ниже средние по рынку.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 17 февраля 2020
О компания "Альтернатива-Трейд" узнала из рекламы. Даже и не думала, что придется обращаться, но все же эта компания помогала мне при домашнем переезде. Спасибо за отличное обращение к клиентам, а так же шикарные цены на предоставляемые услуги. Грузчики помогли разобрать и собрать мебель, а так же аккуратно выгрузить из авто. Желаю всего самого замечательного.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 5 декабря 2019
Во время переезда обратился в компанию Альтернатива-Трейд. Очень понравилось обслуживание. Приехали точно в назначенное время, грузчики быстро и главное аккуратно погрузили мебель. Больше всего волновался за сохранность целостности дорогой бытовой техники, но довезли всё благополучно. Цены у компании ниже чем у других, я многих обзванивал и здесь точно дешевле.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон

Услуги

Бытовые услуги Авиагрузоперевозка Городская автогрузоперевозка Железнодорожная грузоперевозка Междугородная автогрузоперевозка Международная грузоперевозка Перевод с иностранных языков Прокат оборудования и инструментов Транспорт и грузоперевозка Вывоз мусора Доставка товаров из Китая Международная доставка Дачный переезд Квартирный переезд Офисный переезд Контейнерные перевозки Перевозка негабаритных грузов Перевозка пианино Перевозка промышленного оборудования Переезд бизнеса Перевозка хлебобулочных изделий Перевозка хрупких грузов Перевозки тралом Перевозка продуктов питания Перевозка стекла Мультимодальные перевозки Перевозка опасных грузов Перевозка таможенных грузов Услуги по переезду Камера хранения Услуги для бизнеса Заказ автобусов Морская и речная грузоперевозка Продажа автобусов Таможенное оформление Услуги грузчиков Экспедирование грузов Железнодорожное оборудование и техника Оборудование для сельского хозяйства Продажа грузовых автомобилей Специализированное дорожное средство и устройство Логистическая компания Оптовый поставщик Пассажирские перевозки Сопровождение грузов Одежда оптом Автокраны Тракторы Экскаваторы Услуги маркировки товаров
Транспортная компания Альтернатива-Трейд
Позвонить