Торговый дом Масленка на карте
Свердловская область, Березовский, Берёзовский тракт, 4/1
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Торговый дом Масленка

Часы работы
пн
09:00 — 20:00
вт
09:00 — 20:00
ср
09:00 — 20:00
чт
09:00 — 20:00
пт
09:00 — 20:00
сб
09:00 — 20:00
вс
09:00 — 19:00
Закрыто

Торговый дом Масленка приглашает за покупками всех, кому небезразлично состояние своего авто. Тут вы можете пробрести все, что может понадобиться для ухода за машиной, и в том числе масла. В наличии обычно имеются полусинтетические, синтетические и минеральные, которые отличаются классом, категорией и набором присадок. Средства, необходимые для технического обслуживания автомобилей, проходят обязательную проверку. Поэтому вы можете не сомневаться, что купленный здесь товар обладает всеми свойствами, заявленными на упаковке, и (при условии правильного использования) дает желаемый эффект. Начинающим водителям могут помочь с выбором продавцы-консультанты, они же проинформируют опытных автолюбителей об актуальных новинках в области полезных аксессуаров для машин.

Также в этом месте продают пневмоинструмент, промышленную химию и химическое сырье, дезинфицирующие средства, ароматовары, канализационное оборудование и септики, табачные изделия и товары для курения и не только.

Компанию можно найти по адресу: Свердловская область, Березовский, Берёзовский тракт, 4/1. Узнать нужную информацию вы можете по телефону +7 (343) 379-00-94 или на сайте www.maslenka66.ru. График работы пн-сб: 09:00 - 20:00, вс: 09:00 - 19:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон

Услуги

Магазины Автозапчасти Бытовая химия Косметика и парфюмерия Видео и аудиотехника Товар для дома Товар для ремонта Автоаксессуары Аксессуары к мобильному телефону Канализационное оборудование и септик Климатическая техника Светильники и освещение Световое оборудование Автозапчасть для грузовых автомобилей Автозапчасть для отечественных автомобилей Автомобильный аккумулятор Автосигнализация - продажа и установка Автохимия и масло Автошины и диски Антенное оборудование Ароматовар Безалкогольные напитки Водно-спортивный транспорт и техника Дезинфицирующее средство Керамические изделия Медицинское оборудование и инструменты Пневмоинструмент Промышленная химия и химическое сырье Табачные изделия и товары для курения Товар для подводного плавания Элемент питания Интернет-магазин запчастей Генераторы Барабаны Лампочки Мыло Светодиодная продукция Товары ручной работы Аюрведические препараты Инструменты Марки Автолампы Автомобильные пылесосы Алкотестеры Гели для душа Грузовые шины Датчики движения Дозаторы мыла Канистры Колесные болты Манометры Масляные фильтры Освежители воздуха Полироли Полотенца Присадки Салонные фильтры Скатерти и салфетки Средства для стирки Стеклоочистители Стиральные порошки Топливные фильтры Хомуты Радиаторы отопления Автокрепеж Антифриз Гайки Гель для стирки Держатели для телефона Дистиллированная вода Зубные щетки Ксенон Масляные насосы Полировальные машины Поршневые кольца Предохранители Приводные ремни Ремни генератора Тормозные барабаны Тормозные колодки Тяговые аккумуляторы Автоароматизаторы Автосвет Аксессуары Mazda Аксессуары Toyota Изоляционные материалы для автомобилей Легковые автозапчасти BMW Легковые автозапчасти Chery Легковые автозапчасти Daewoo Легковые автозапчасти Honda Легковые автозапчасти Hyundai Легковые автозапчасти LADA Легковые автозапчасти Lexus Легковые автозапчасти Mazda Легковые автозапчасти Nissan Легковые автозапчасти Peugeot Легковые автозапчасти Porsche Легковые автозапчасти Renault Легковые автозапчасти Toyota Легковые автозапчасти ГАЗ Нефтепродукты и ГСМ Расходные материалы для автомобиля Резиновые покрытия Сцепление автомобиля Тормозная система автомобиля Трансмиссия автомобиля Автозапчасти для иномарок
Торговый дом Масленка
Позвонить