Торгово-сервисный центр Урал-Шина на карте
Екатеринбург, улица Щербакова, 8а
Проложить маршрут
Метро: Ботаническая — 1.5 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Торгово-сервисный центр Урал-Шина

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

В Торгово-сервисном центре Урал-Шина в ассортименте представлены автоаксессуары. Тут имеются разные полезные принадлежности, некоторые из них уже давно знакомы большинству автолюбителей, но есть и последние новинки, созданные для того, чтобы вы чувствовали себя за рулем спокойно и комфортно. Здесь присутствуют экземпляры, которые подходят для машин разных моделей, а еще есть изделия, разработанные для одной определенной марки. И если вам сложно сделать выбор, на помощь придет консультант. Вам будет достаточно сообщить ему точную модель автомобиля и год выпуска, и он подберет вам именно то, что встанет на свое штатное место.

Также в этом месте продают свадебные товары, навигационное оборудование, шины и диски, автохимию и масла.

Компанию можно найти по адресу: Екатеринбург, улица Щербакова, 8а (рядом со станцией метро Ботаническая). Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 (343) 383-64-04 или посетите веб-сайт www.ural-shina.ru. Организация функционирует круглосуточно.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон
Торгово-сервисный центр Урал-Шина
Позвонить