Склад Ст-сервис на карте
Екатеринбург, Альпинистов, 77ц
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Склад Ст-сервис

Часы работы
пн
09:00 — 18:00
вт
09:00 — 18:00
ср
09:00 — 18:00
чт
09:00 — 18:00
пт
09:00 — 18:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Открыто

Склад Ст-сервис предлагает услуги в сфере строительства.

Фирма реализует стекло и зеркала, комплектующие для дверей, гидравлическое, пневматическое и компрессорное, а также электронагревательное оборудование.

Рейтинг в справочнике — 5 баллов. Если вы ранее уже были здесь, вы можете рассказать про Склад Ст-сервис, поделившись отзывом. Обратная связь чрезвычайно важна для руководства, а также для других людей, которые захотят прийти сюда.

Посетителей ждут по адресу: Екатеринбург, Альпинистов, 77ц.

Остались вопросы насчёт предоставляемых здесь услуг? Найти ответы на них можно на сайте stsparts.ru или по номеру +7 (343) 317-03-03.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон

Услуги

Строительные организации Бензоинструменты Гидравлическое оборудование и инструменты Комплектующие для дверей Насосное оборудование Пневматическое и компрессорное оборудование Стекло и зеркала Электронагревательное оборудование Магазины Автозапчасти Климатическая техника Светильники и освещение Автостекло Автохимия и масло Бензиновое и дизельное оборудование Сетевое оборудование Спецтехника Элемент питания Стартеры Адаптеры Аксессуары для пылесосов Гидроаккумуляторы Дверные ручки Масляные фильтры Реле напряжения Ручки Топливные фильтры ТНВД Антифриз Бамперы Бензобаки Гайки Грузоподъемное оборудование Замки зажигания Запчасти для двигателя Запчасти для сантехники Зеркала заднего вида Камеры для колес Карданные валы Масляные насосы Подушки двигателя Поршневые кольца Предохранители Расширительные бачки Резисторы Тормозные цилиндры Расходные материалы для автомобиля Топливная система автомобиля Тормозная система автомобиля
Позвонить