Студия технического творчества Майкробот на карте
Екатеринбург, Белинского, 222
Проложить маршрут
Метро: Ботаническая — 0.3 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Студия технического творчества Майкробот

Часы работы
с 09:00 до 20:00, обед с 13:00 до 15:00;по предварительной записи: пн-вс
Открыто

Сотрудники Студия технического творчества Майкробот (рейтинг на Ekb24.su - 4) открывают свои двери и для шалунов, и для скромников. Они прекрасно понимают, что в воспитании будущих полноценных членов общества нет неважных вещей, и подбирают программу для ребят так, чтобы те занимались деятельностью, подходящей по возрасту и включающей общение с остальными чадами. Это может помочь в будущем без проблем адаптироваться в обществе.

Большинство родителей прекрасно понимают, что малышей нужно не просто опекать, но и развивать их навыки общения, вовлекать в интересные и полезные игры, и желательно, чтобы этим занимался специалист с большим опытом. Персонал данной организации поддерживает такую точку зрения и приглашает ребят в свой детский клуб. Организованное времяпровождение в отдельной студии может понравиться как чадам, так и мамам с папами, которые немного смогут расслабиться.

Найти организацию можно по адресу: Екатеринбург, Белинского, 222 (удобнее добираться со станции Ботаническая). Телефонный номер: +7 (908) 901-50-63. Сайт: rawnowesie.wixsite.com. Двери организации открыты с 09:00 до 20:00, обед с 13:00 до 15:00;по предварительной записи: пн-вс.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон
Студия технического творчества Майкробот
Позвонить