Специализированный магазин GPS партизан на карте
Екатеринбург, проспект Ленина, 48
Проложить маршрут
Метро: Площадь 1905 года — 1.3 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Специализированный магазин GPS партизан

Часы работы
пн
10:00 — 20:00
вт
10:00 — 20:00
ср
10:00 — 20:00
чт
10:00 — 20:00
пт
10:00 — 20:00
сб
10:00 — 20:00
вс
10:00 — 20:00
Закрыто

В Специализированном магазине GPS партизан продаются автоаксессуары. Тут имеются разные полезные принадлежности, некоторые из них уже успели завоевать популярность, но есть и последние новинки, созданные для того, чтобы вы ощущали себя на дороге максимально уверенно и комфортно. Здесь вы всегда найдете экземпляры, которые подходят для машин разных моделей, а еще есть изделия, предназначенные для одной конкретной марки. И если вам сложно сделать выбор, на помощь придет продавец. Вам будет нужно всего лишь сообщить ему точную модель автомобиля и год выпуска, и он подберет вам именно то, что без проблем займет свое штатное место.

Также здесь продают сборные и радиоуправляемые модели, товары для животных, медицинское оборудование и инструмент, навигационное оборудование, средства радиосвязи, охотничьи принадлежности и оружие и не только.

Организацию можно найти по адресу: Екатеринбург, проспект Ленина, 48 (рядом со станцией метро Площадь 1905 года). Для получения необходимой информации о конкретном товаре позвоните по телефону +7 (343) 268-66-27 или зайдите на сайт partizangps.ru. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 20:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон

Услуги

Магазины Зоотовары Мобильные телефоны Видео и аудиотехника Автоаксессуары Аксессуары к мобильному телефону Товар для туризма и отдыха Светильники и освещение Световое оборудование Автосигнализация - продажа и установка Антенное оборудование Велосипед Водно-спортивный транспорт и техника Медицинское оборудование и инструменты Мототехника Навигационное оборудование Охотничьи принадлежности и оружие Сборная и радиоуправляемая модель Спецтехника Спортивная одежда и обувь Средство радиосвязи Телефоны и радиотелефоны Товар для подводного плавания Элемент питания Гироскутер Микрофоны Стартеры Электровелосипеды Планшеты Чехлы для телефонов Аксессуары для камер Светодиодная продукция GPS-трекеры Автоэлектроника Адаптеры Аксессуары для планшетов Алкотестеры Видеокамеры Видеорегистраторы Камеры заднего вида Карты памяти Квадрокоптеры Мобильные аккумуляторы Огнетушители Парктроники Пуско-зарядные устройства Спортивные часы Фитнес-браслеты Экшн-камеры Эхолоты Антирадары Блоки питания Автокрепеж Датчики температуры Держатели для телефона Зарядные устройств для телефона Кабели USB Аксессуары Toyota Навигаторы Электрооборудование автомобиля
Специализированный магазин GPS партизан
Позвонить