Специализированный магазин GPS партизан на карте
Екатеринбург, Крауля, 8
Проложить маршрут
Метро: Площадь 1905 года — 2.3 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Специализированный магазин GPS партизан

Часы работы
пн
10:00 — 20:00
вт
10:00 — 20:00
ср
10:00 — 20:00
чт
10:00 — 20:00
пт
10:00 — 20:00
сб
10:00 — 20:00
вс
10:00 — 20:00
Открыто

Специализированный магазин GPS партизан осуществляет продажу мобильных телефонов и аксессуаров. Тут есть модели, отличающиеся разрешением экрана, емкостью аккумулятора, объемом встроенной памяти, количеством одновременно работающих сим-карт и прочими характеристиками. Одни отлично подойдут для технически грамотной молодежи, другие - для людей старшего поколения, которые обычно больше всего ценят удобство и простоту. Любое заинтересовавшее вас мобильное устройство консультант предложит подержать в руках и лично оценить его эргономичность. А если в наличии присутствуют подобные аппараты, но в другом цвете, безусловно сообщит об этом. Кроме того, в ассортименте есть изделия, которые могут сделать пользование смартфоном еще комфортней.

Также здесь продают световое оборудование, элементы питания, видео- и аудиотехнику, антенное оборудование, охотничьи принадлежности и оружие, товары для подводного плавания и не только.

Адрес компании: Екатеринбург, Крауля, 8 (станция метро - Площадь 1905 года). Для получения интересующей информации о каком-либо товаре позвоните по телефону +7 (343) 268-75-85 или загляните на веб-сайт partizangps.ru. Двери организации открыты пн-вс: 10:00 - 20:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон

Услуги

Магазины Автозапчасти Зоотовары Мобильные телефоны Рыбалка и туризм Видео и аудиотехника Автоаксессуары Аксессуары к мобильному телефону Товар для туризма и отдыха Светильники и освещение Световое оборудование Автосигнализация - продажа и установка Антенное оборудование Велосипед Медицинское оборудование и инструменты Мототехника Навигационное оборудование Охотничьи принадлежности и оружие Средство радиосвязи Телефоны и радиотелефоны Товар для подводного плавания Часы Элемент питания Гироскутер Стартеры Электровелосипеды Планшеты Чехлы для телефонов Аксессуары для камер Светодиодная продукция GPS-трекеры Автоэлектроника Адаптеры Аксессуары для планшетов Алкотестеры Видеокамеры Видеорегистраторы Камеры заднего вида Карты памяти Квадрокоптеры Мобильные аккумуляторы Огнетушители Парктроники Пуско-зарядные устройства Радиоуправляемые самолеты Спортивные часы Фитнес-браслеты Экшн-камеры Эхолоты Антирадары Блоки питания Датчики температуры Держатели для телефона Зарядные устройств для телефона Кабели USB Аксессуары Toyota Навигаторы Электрооборудование автомобиля Услуги для бизнеса Торгово-выставочное оборудование Информационное агентство Теле- и радиокомпания Металл и сплав Оборудование для рыбной промышленности Оборудование радиационного контроля Пакеты и пленки Продажа металлоискателей Продажа парковочных систем и автопаркингов Радиоэлектронный прибор Система безопасности и охраны Специализированное автооборудование Система контроля управления доступом
Специализированный магазин GPS партизан
Позвонить