Служба заказа товаров аптечного ассортимента Аптека.ру на карте
Екатеринбург, Уральская, 70
Проложить маршрут
Район Кировский
Метро: Уральская — 2.1 км

Служба заказа товаров аптечного ассортимента Аптека.ру на Уральской улице

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

В Службе заказа товаров аптечного ассортимента Аптека.ру на Уральской улице готовы посодействовать пациентам, которые обращаются с выписанным рецептом от врача, а также тем, кто самостоятельно ориентируется по возникшим симптомам болезни, или же гражданам, кто просто задумывается о состоянии своего здоровья. Первой группе здесь могут предоставить любые (даже сильнодействующие психотропные) разрешённые к реализации средства, необходимые для лечения. Вторых продавцы способны профессионально проконсультировать по препаратам-аналогам с одинаковым активным веществом, но производимым разными фармкомпаниями. А третьей категории покупателей - помочь приобрести оптимальный по шкале "цена-качество" товар.

Пользователи Ekb24.su оценили компанию на 3.

Сайт: apteka.ru.

Служба заказа товаров аптечного ассортимента Аптека.ру на Уральской улице находится по адресу Екатеринбург, Уральская, 70 возле метро Уральская, Динамо и работает круглосуточно.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Служба заказа товаров аптечного ассортимента Аптека.ру на Уральской улице