Школа устного счета Соробан на карте
Екатеринбург, Хохрякова, 74
Проложить маршрут
Район Ленинский
Метро: Геологическая — 0.5 км

Школа устного счета Соробан

Часы работы
пн
закрыто
вт
закрыто
ср
14:00 — 20:00
чт
14:00 — 20:00
пт
закрыто
сб
10:00 — 18:00
вс
10:00 — 18:00
Открыто

Сотрудники Школы устного счета Соробан (рейтинг на Ekb24.su - 5) открывают свои двери и для непосед, и для тихонь. Они прекрасно понимают, что в воспитании подрастающего поколения не может быть незначительных вещей, и организуют занятия ребятам так, чтобы те занимались деятельностью, подходящей по возрасту и включающей коммуникацию с остальными чадами. Подобная система может помочь в будущем без проблем адаптироваться в современном обществе.

Специалисты представленной компании приглашают всех родителей, которым важно, чтобы малыш скорее адаптировался в реальном мире, в центр раннего развития. В этом месте дошкольники могут приобрести необходимые навыки — чаще всего в игровой, интересной и увлекательной форме. В частности, собирание пазлов – не просто спокойная игра, а хорошая тренировка воображения, логического мышления и мелкой моторики рук. А совместные занятия дают возможность повысить уровень коммуникабельности и найти новых друзей. Ведь в нежном возрасте зачастую проявляются способности, и нередко подобное случается тогда, когда ребенок ищет себя и пробует свои силы в чем-либо новом, а не находится под постоянной опекой.

Кроме этого, организация представляет собой такой вид детских учреждений, как клуб.

Компания располагается по адресу: Екатеринбург, Хохрякова, 74 (ближайшая станция метро - Геологическая). Ответы на частые вопросы вы можете получить на сайте soroban.ru. Двери компании открыты ср, чт: 14:00 - 20:00, сб, вс: 10:00 - 18:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Школа устного счета Соробан