Школа скорочтения и управления информацией Васильевой Л.Л. на карте
Екатеринбург, Циолковского, 27
Проложить маршрут
Метро: Чкаловская — 0.7 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Школа скорочтения и управления информацией Васильевой Л.Л.

Часы работы
пн
08:00 — 21:30
вт
08:00 — 21:30
ср
08:00 — 21:30
чт
08:00 — 21:30
пт
08:00 — 21:30
сб
08:00 — 21:30
вс
закрыто
Закрыто

Задачей Школы скорочтения и управления информацией Васильевой Л.Л. (рейтинг на Ekb24.su - 4.1) является организация качественного времяпрепровождения для детей в своем учреждении. Не секрет, что формирование моральных устоев, характера подрастающего поколения зависит не только от семьи, и имеет большое значение, чтобы ребенок контактировал с теми, кто умеет правильно обращаться с юными отпрысками.

Специалисты данной компании понимают, что раннее развитие малышей является залогом хорошей учебы и необходимой социализации в будущем, и приглашают заботливых родителей записать любимых отпрысков в свой центр. В этом месте дошкольники, если будут стараться, смогут обрести нужные знания и навыки — обычно в игровой, занятной и увлекательной форме. В частности, собирая пазл, чаду понадобится задействовать логику, наблюдательность и проявлять терпение. А совместные занятия дают возможность развить коммуникабельность и завоевать новых друзей. Ведь в нежном возрасте довольно часто пробуждаются способности, и необходимо не пропустить такой момент.

Найти организацию можно по адресу: Екатеринбург, Циолковского, 27 (ближе всего добраться со станции Чкаловская). Телефонный номер: +7 (343) 214-66-92. Сайт: www.chitai.ru. Часы работы пн-сб: 08:00 - 21:30.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон
Школа скорочтения и управления информацией Васильевой Л.Л.
Позвонить