Сервисный центр ServiceSound на карте
Екатеринбург, Фрунзе, 96в
Проложить маршрут
Район Ленинский
Метро: Чкаловская — 1.1 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Сервисный центр ServiceSound

Часы работы
пн
11:00 — 18:00
вт
11:00 — 18:00
ср
11:00 — 18:00
чт
11:00 — 18:00
пт
11:00 — 18:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Сервисный центр ServiceSound предлагает жителям Екатеринбурга и гостям города приобрести навигационное оборудование, сборные и радиоуправляемые модели, медицинское оборудование и инструмент, канализационное оборудование и септики, светильники, звуковое и не только. Местные продавцы постоянно следят за ассортиментом и стремятся сделать так, чтобы на полках всегда был востребованный товар и последние новинки. Они обычно прислушиваются к мнению покупателей и делают заказы поставщикам, учитывая их пожелания. На всю продукцию тут есть необходимые сертификаты, и вы по первому запросу можете изучить любой из них. А если у вас возникнут сложности с выбором, поможет консультант. Он знает, что чаще всего покупают посетители, и подберет подходящий вариант с учетом всех критериев.

Адрес компании: Екатеринбург, Фрунзе, 96в (недалеко от станции метро Чкаловская). Для получения интересующей информации позвоните по телефону +7 (343) 202-22-34. Двери организации открыты пн-пт: 11:00 - 18:00.

Отзывы

2.8
1 отзыв
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 24 января 2018
Позвонил отремонтировать телефон. Так как уже делал диагностику сказал какая проблема. По телефону сказали что замена платы будет стоить 5тр. Курьер приедет заберет, сделаем диагностику, все бесплатно. На след. день позвонили. Сделали диагностику типо какую-то расширенную за 2тр, при этом даже меня не спросили. И самое интересное за ремонт сказали 12тр! Это больше чем сам телефон новый стоит! Я сказал, что отказываюсь. Они мне насчитали еще выезд курьера. но потом перезвонили, сказали что всего 550 за диагностику. Отвратительная компания!!!! Не надо туда обращаться!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка

Цены на услуги

Товары и услуги
Товары и услуги
5800 ₽
3200 ₽
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон
Сервисный центр ServiceSound
Позвонить