Склад Сервис групп на карте
Екатеринбург, Промышленный проезд, 9
Проложить маршрут
Метро: Машиностроителей — 3.5 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Склад Сервис групп

Часы работы
пн
09:00 — 18:00
вт
09:00 — 18:00
ср
09:00 — 18:00
чт
09:00 — 18:00
пт
09:00 — 18:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Склад Сервис групп относится к категории услуги для бизнеса.

Посетители оценили компанию в 5 баллов. Знакомы с услугами Склада Сервис групп? Поделитесь отзывом! Он будет очень полезен потенциальным клиентам, а руководителям поможет увидеть все плюсы и минусы своей работы.

Организация находится по адресу: Екатеринбург, Промышленный проезд, 9 ( недалеко от станции метро Машиностроителей).

Если у вас возникли вопросы, вас проконсультируют по телефону +7 (912) 217-10-65. Также вы можете посетить веб-сайт servis-uborka.com.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон

Услуги

Услуги для бизнеса Утилизация отходов и вторсырье Клининговое оборудование и инвентарь Медицинский расходный материал Оборудование для утилизации отходов Оборудование для химчисток и прачечных Пакеты и пленки Расходный материал для полиграфии Сырье для пищевой промышленности Оптовый поставщик Продажа контейнеров Магазины Автозапчасти Бытовая химия Дезинфицирующее средство Нетканый материал Обувная косметика и аксессуар Промышленная химия и химическое сырье Профессиональная химия Расходный материал для оргтехники Сейф Средство гигиены Средства защиты от вредителей Магазин косметики для волос Мыло Пластиковые изделия Товары для инвалидов Инструменты Аксессуары для планшетов Вилы Конвекторовы Освежители воздуха Ручки Скатерти Скатерти и салфетки Средства для стирки Стиральные порошки Тележки Бумажные полотенца Зубные щетки Противни Чехлы для одежды
Позвонить