Семейный центр Семейная Мягкая Школа Эллы Глушковой на карте
Екатеринбург, 8 Марта, 194
Проложить маршрут
Метро: Чкаловская — 0.8 км

Семейный центр Семейная Мягкая Школа Эллы Глушковой

Часы работы
пн
закрыто
вт
10:00 — 11:00
ср
10:00 — 11:00
чт
18:00 — 19:00
пт
закрыто
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Сотрудники Семейного центра Семейная Мягкая Школа Эллы Глушковой (рейтинг на Ekb24.su - 4) знают, каким образом найти подход к шумным непоседам и застенчивым скромняжкам, и предлагают нанести визит в свое учреждение. Тут могут сделать все, что нужно для того, чтобы ребенок успокоился, почувствовал себя уютно и имел возможность самореализовываться.

Специалисты данной организации приглашают всех родителей, которым важно, чтобы малыш быстрее адаптировался в окружающем мире, в центр раннего развития. В этом месте дошкольники могут обрести нужные знания и умения — обычно в игровой, занятной и увлекательной форме. В частности, собирание пазлов – не только спокойная игра, а отличная тренировка фантазии, памяти и мелкой моторики рук. А совместные занятия предоставляют возможность повысить уровень коммуникабельности и научиться дружить. Ведь в нежном возрасте довольно часто открываются способности, и немаловажно не пропустить этот момент.

Кроме того, компания представляет собой такой вид детских учреждений, как клуб.

Найти организацию можно по адресу: Екатеринбург, 8 Марта, 194 (ближе всего добраться со станции Чкаловская). Сайт: softschool.ru. Двери организации открыты вт, ср: 10:00 - 11:00, чт: 18:00 - 19:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Семейный центр Семейная Мягкая Школа Эллы Глушковой