Семейный центр Семейная Мягкая Школа Эллы Глушковой на карте
Екатеринбург, Таганская, 79
Проложить маршрут
Метро: Проспект Космонавтов — 1.1 км

Семейный центр Семейная Мягкая Школа Эллы Глушковой

Часы работы
пн
закрыто
вт
18:30 — 19:30
ср
закрыто
чт
18:30 — 19:30
пт
закрыто
сб
10:00 — 12:15
вс
закрыто
Открыто

Семейный центр Семейная Мягкая Школа Эллы Глушковой (рейтинг на Ekb24.su - 5) считает главным, чтобы "цветы жизни" росли успешными и здоровыми, и рекомендует посетить свое учреждение, в котором дети имеют возможность провести время как с удовольствием, так и пользой.

Специалисты представленной компании знают, что раннее развитие малышей является залогом нормальной учебы и необходимой социализации в будущем, и призывают всех небезразличных родителей записать любимых отпрысков в свой центр. В этом месте дошкольники смогут приобрести различные знания и умения — чаще всего в игровой, интересной и увлекательной форме. Например, для того, чтобы собрать пазл, чаду понадобится задействовать логику, наблюдательность и проявлять усидчивость. А совместные занятия дают возможность повысить уровень коммуникабельности и найти новых друзей. Ведь в нежном возрасте зачастую пробуждаются способности, и важно не упустить этот момент.

Кроме этого, компания представляет собой такой тип детских учреждений, как клуб.

Организация располагается по адресу: Екатеринбург, Таганская, 79 (удобнее добираться со станции Проспект Космонавтов). Ответы на популярные вопросы вы можете получить на сайте softschool.ru. Часы работы вт, чт: 18:30 - 19:30, сб: 10:00 - 12:15.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Семейный центр Семейная Мягкая Школа Эллы Глушковой