Семейный центр Почемучка на карте
Екатеринбург, Даниловская, 43
Проложить маршрут
Метро: Проспект Космонавтов — 1.4 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Семейный центр Почемучка на Даниловской улице

Часы работы
пн
10:00 — 20:00
вт
10:00 — 20:00
ср
10:00 — 20:00
чт
10:00 — 20:00
пт
10:00 — 20:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Открыто

Если вы желаете, чтобы дитя научилось общаться со сверстниками и имело возможность испытать положительные эмоции от времяпрепровождения, персонал Семейного центра Почемучка на Даниловской улице (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает не обходить стороной свое учреждение.

Для тех, у кого нет возможности постоянно сидеть с малышом, указанная компания рада предоставить свои услуги. Здесь ребята, предварительно распределенные в разные возрастные группы, играют между собой, готовятся к поступлению в школу, выполняют различные задания воспитателя, зачастую нацеленные на развитие навыков, которым найдется применение во взрослой жизни.

Помимо этого, компания представляет собой такой вид детских учреждений, как студия раннего развития.

Организация находится по адресу: Екатеринбург, Даниловская, 43 (ближайшая станция метро - Проспект Космонавтов). Ответы на возможные вопросы вы можете получить на сайте pochemuchka-ekb.ru или по телефону +7 (343) 201-77-16. Режим работы пн-пт: 10:00 - 20:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон
Семейный центр Почемучка на Даниловской улице
Позвонить