Семейно-консультационный центр Кроха на карте
Свердловская область, Березовский, Красноармейская, 4а
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Семейно-консультационный центр Кроха на Красноармейской улице

Часы работы
пн
16:00 — 20:00
вт
16:00 — 20:00
ср
16:00 — 20:00
чт
16:00 — 20:00
пт
16:00 — 20:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Сотрудники Семейно-консультационного центра Кроха на Красноармейской улице (рейтинг на нашем сайте - 4) знают, как найти подход к маленьким разбойникам и тихоням, и предлагают нанести визит в свое учреждение. Тут могут сделать все необходимое, чтобы ребенок смог почувствовать себя комфортно и имел возможность проявить скрытые способности.

Специалисты данной организации приглашают всех родителей, которым важно, чтобы малыш максимально быстро адаптировался в окружающем мире, в центр раннего развития. В этом месте дошкольники могут получить нужные знания и навыки — нередко в игровой, интересной и увлекательной форме. К примеру, чтобы собрать пазл, чаду придется применить логику, наблюдательность и проявлять терпение. А совместные занятия предоставляют возможность развить коммуникабельность и научиться дружить. Собственно, в нежном возрасте чаще проявляются способности, и нередко такое случается тогда, когда ребенок ищет себя и пробует свои силы в чем-то новом, а не находится под вечной опекой.

Найти компанию можно по адресу: Свердловская область, Березовский, Красноармейская, 4а. Телефон: +7 (922) 218-19-17. Часы работы пн-пт: 16:00 - 20:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон
Семейно-консультационный центр Кроха на Красноармейской улице
Позвонить