Сауна De Luxe на карте
Екатеринбург, улица Культуры, 23
Проложить маршрут
Метро: Уралмаш — 2.1 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Сауна De Luxe

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Сауна De Luxe предоставляет свой сервис всем, кто хочет проводить досуг не просто весело и радостно, но и с пользой для организма.

Организация приглашает всех желающих приятно отдохнуть и поправить здоровье в финской сауне. Данный тип парной представляет из себя выполненное из дерева помещение, в котором пар заменен сухим горячим воздухом с температурой в среднем 90-110 градусов. Здесь преобладает расслабляющая атмосфера, содействующая полноценной релаксации души и тела. Из сауны посетитель выходит посвежевшим и обновленным.

Всем гостям компания представляет возможность провести время в комнате отдыха. Здесь всегда можно отлично расслабиться после посещения парной и предаться атмосфере безмятежности.

А также для тех, кто не мыслит поход в парную без того, чтобы после нее окунуться в бассейн, Сауна De Luxe предоставляет эту возможность. Давно общеизвестно, что контраст температур благотворно воздействует на организм человека, способствует закаливанию и способности сопротивляться негативному воздействию окружающей среды. Помимо этого, это вполне естественная потребность - охладиться после проведения разогревающих процедур.

Кроме этого, для еще более приятного времяпрепровождения гостям в обязательном порядке будут предложены: кальян, массаж, спа-терапия, бильярд, караоке, возможность принести свою еду, бар, купель, массажное кресло и банные принадлежности.

Проголодавшись, всегда можно обратиться к администратору с просьбой принести блюда русской кухни, имеющиеся в меню.

Адрес фирмы: Екатеринбург, улица Культуры, 23. Организация находится у станции метро Уралмаш, Проспект Космонавтов, Машиностроителей. Телефон: +7 (343) 345-40-70. Сайт: vk.com. Двери организации открыты круглосуточно.

Отзывы

4.5
3 отзыва
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 10 июня 2019
Очень порадовала сауна.Отдохнуть и весело провести время.Вам сюда!.Чистота,гостепреимство на высшем уровне.Музон.бильярд.бассейн.-все что нужно.Приходите!Отдохнете на УРА!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 29 марта 2019
Были сегодня в делюксе , это уже второе посещение данной сауны , в первый раз были где то год назад , впечатления от посещения хорошие , в основном играли в бильярд он у них бесплатный . Из минусов нет кольяна
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 1 марта 2018
Были в этой сауне все понравилось . Играли в бильярд пели караоке парились было весело . Всем рекомендую .
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка

Акции и спецпредложения

6 ЧАС БЕСПЛАТНО
Действует в понедельник, вторник, среда
Подробнее

Цены на услуги

Номера саун
Номера саун
1300 ₽
1400 ₽
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон
Позвонить