Салон-парикмахерская Яника на карте
Екатеринбург, улица Вильгельма де Геннина, 36
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Салон-парикмахерская Яника

Часы работы
пн
10:00 — 21:00
вт
10:00 — 21:00
ср
10:00 — 21:00
чт
10:00 — 21:00
пт
10:00 — 21:00
сб
10:00 — 21:00
вс
10:00 — 21:00
Закрыто

В Салоне-парикмахерской Яника (рейтинг на сайте - 3.1) вам предложат сделать укладку. Местный мастер имеет опыт работы с длинными, средними, короткими волосами и способен привести в порядок даже самые непослушные пряди. Он задействует в своей работе различные средства (гель, лак, воск) и приспособления (фен, утюжок, плойку), благодаря чему прически не только долго сохраняют форму, но и смотрятся естественно и гармонично. А если вы готовитесь к важному мероприятию, вам могут сделать пробный образ и потом просто повторить его в указанный день.

Помимо того, в этом месте вам могут сделать парафинотерапию, мехенди, свадебный макияж и не только.

Компания расположена по адресу: Екатеринбург, улица Вильгельма де Геннина, 36. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 (967) 639-25-34 или на сайте yanika-salon.ru. Двери организации открыты пн-вс: 10:00 - 21:00.

Отзывы

3.1
1 отзыв
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 13 января 2018
Пришла на стрижку к мастеру,если можно сказать,что это мастер ,зовут Ольга,попросила сделать стрижку покороче,вообщем что б мне подходило,лучше бы я не стриглась,изуродовала все волосы,да еще подстригала полтора часа волосы средней длины,постоянно отвлекалась на другие звонки по телефону,в итоге,на голове не понятно что,волосы не укладываются,подстригла одну сторону так,другую так ...и в итоге отдала сумму,которую вообще не нужно было и платить,т.к.не за что,.Прошу прочитать и быть осторожнее к мастеру Ольга,фамилия не знаю как,у нее короткая стрижка,блюдинка,это просто жесть,никому не советую к ней попасть.!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка

Цены на услуги

Парикмахерские услуги
Парикмахерские услуги
300 ₽
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон

Услуги

Салоны красоты Стрижка Стрижка мужская Детская парикмахерская Укладка волос Вечерняя прическа Окрашивание волос Мелирование волос Биозавивка волос Выпрямление волос Плетение кос Маникюр Педикюр Аппаратный маникюр Гель-лак Наращивание ногтей Мужской педикюр Наращивание ресниц Коррекция и окрашивание бровей Макияж Мехенди Окрашивание ресниц Свадебная прическа Свадебный макияж Тонирование волос Стрижка бороды и усов Акриловые ногти Детская стрижка Детский маникюр Карвинг волос Кератиновое выпрямление волос Комбинированный маникюр Комбинированный педикюр Лечение волос Мужской маникюр Наращивание ногтей гелем Омбре Осветление волос Парафинотерапия Парикмахерская Стрижка женская Стрижка под машинку Укрепление ногтей Ногтевая студия Центр косметологии Салон красоты для женщин Коррекция ресниц Полировка волос
Салон-парикмахерская Яника
Позвонить