Садовый центр Экосад на карте
Свердловская область, с. Патруши, Мира, 4
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Садовый центр Экосад

Часы работы
пн
09:00 — 19:00
вт
09:00 — 19:00
ср
09:00 — 19:00
чт
09:00 — 19:00
пт
09:00 — 19:00
сб
09:00 — 19:00
вс
09:00 — 19:00
Закрыто

Садовый центр Экосад приглашает всех, кто любит дарить и принимать букеты, ознакомиться со своим ассортиментом. Тут стремятся создавать изысканные композиции, которые было бы не стыдно подарить имениннику, и продают растения, которые можно выращивать дома в горшке. Флорист поможет подобрать вариант, соответствующий вашему случаю. Он посоветует, что лучше преподнести маме, любимой девушке, руководителю и другим значимым людям - в зависимости от повода и их предпочтений. А если вы желаете самостоятельно вырастить что-то прекрасное у себя на подоконнике, сотрудник расскажет, какие сорта не требуют сложного ухода и подолгу цветут.

Также организация работает как рынок. Здесь продают алкогольные напитки, орехи и семечки, укрывной материал, садовые инструменты, семена и посадочный материал, канализационное оборудование и септики и не только.

Адрес компании: Свердловская область, с. Патруши, Мира, 4. Для получения интересующей информации о каком-либо товаре звоните по номеру +7 (912) 631-74-13 или посетите веб-сайт www.ecosad-center.com. Двери организации открыты пн-вс: 09:00 - 19:00.

Отзывы

2.1
1 отзыв
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 14 декабря 2017
Заказал услугу по подбору и посадке деревьев и кустарников на своём участке , положился на опыт " специалистов " из этой компании , заверили о гарантийных обязательствах по приживаемости , сажали сами ( за мои деньги ), не прижилось на большую сумму , но гарантии не сработали ))), ссылка на уральские морозы !!! Руководитель - Эльвира так и сказал -20 градусов - это форсмажор))) , хотя пальм и бананов мы не сажали , не прижились клёны , уральские сорта яблонь и т.д. Вывод : если желаете получить качественную услугу , Вам не сюда 100%, потеряете деньги , а главное долгожданная растительность радующая хозяина не приживётся , а умрёт у вас на глазах ....
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон
Садовый центр Экосад
Позвонить