Ресторан Кордон лесника на карте
Екатеринбург, улица Титова, 19Д
Проложить маршрут
Метро: Ботаническая — 2.4 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Ресторан Кордон лесника

Часы работы
пн
09:00 — 17:00
вт
09:00 — 17:00
ср
09:00 — 17:00
чт
09:00 — 17:00
пт
09:00 — 17:00
сб
09:00 — 17:00
вс
09:00 — 17:00
Закрыто

В Ресторане Кордон лесника предлагают посетителям превратить обычный ужин в своеобразное гурманское открытие. Среди существующего ассортимента позиций можно встретить экзотические и даже уникальные блюда. Обслуживающий персонал окажет помощь в выборе десертов, основных блюд, прохладительных или горячительных напитков. Помимо этого, гости могут попросить внести некоторые изменения в рецепт. Процесс приготовления займёт чуть больше времени, ведь в ресторанах шеф-повара не работают с полуфабрикатами.

Заведению есть чем порадовать тех, кто желает по-настоящему прочувствовать кавказское гостеприимство. В меню можно найти блюда, славящиеся неповторимым вкусом: мясные кусочки, обжаренные на мангале, или овощи, выдержанные в маринаде из уксуса и приправ. Обслуживающий вас сотрудник обязательно порекомендует вам выбрать один из популярных соусов и лепёшку к горячему блюду, а также местное вино. Помимо того, у вас будет возможность выбрать блюда европейской или русской кухни. Местная ценовая политика может приятно удивить.

Для гостей тут организованы бизнес-ланч, доставка и кейтеринг.

Оценка в нашем справочнике - 3.4.

Сайт: cordon-lesnika.ru. Телефон: +7 (343) 319-48-98. Заведение располагается по адресу Титова, улица, 19д (ближайшая станция - Ботаническая) и работает по графику пн-вс: 09:00 - 17:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон
Ресторан Кордон лесника
Позвонить