Пироговая-кондитерская Злата Печка на карте
Екатеринбург, Вайнера, 1
Проложить маршрут
Метро: Площадь 1905 года — 0.4 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Пироговая-кондитерская Злата Печка на улице Вайнера

Часы работы
пн
09:00 — 21:00
вт
09:00 — 21:00
ср
09:00 — 21:00
чт
09:00 — 21:00
пт
09:00 — 21:00
сб
09:00 — 21:00
вс
09:00 — 21:00
Открыто

В Пироговая-кондитерская Злата Печка на улице Вайнера продаются продукты питания и напитки. Тут прекрасно знают, что каждый человек обладает своими пристрастиями, и по этой причине стремятся поддерживать богатый выбор и не допускать отстутвия самых необходимых товаров. А чтобы продукция не испортилась раньше времени, специалисты установили необходимое количество полок, стендов, холодильников и заполнили их, придерживаясь правил товарного соседства. Работники магазина систематически проверяют сроки годности, указанные производителем, чтобы обеспечить посетителей качественной продукцией (например, кондитерскими изделиями, конфетами и сладостями, хлебом).

Организацию можно найти по адресу: Екатеринбург, Вайнера, 1 (недалеко от станции метро Площадь 1905 года). Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 (343) 344-25-26 или загляните на сайт zlatapechka.ru. Двери компании открыты пн-вс: 09:00 - 21:00.

Отзывы

3.3
4 отзыва
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 14 февраля 2020
Заказала вчера, уже поздно вечером 4 торта на сегодняшний свой день рождения. Заказ приняла диспетчер Елена. Очень доброжелательно помогла определиться с выбором, привезли сегодня утром в офис красивейшие, наивкуснейшие, наисвежайшие торты, которые произвели прямо-таки фурор среди моих коллег! Офигенно вкусные!!! Плюс ещё был приятный сюрприз - дисконтная карта. Благодарю вас, чудесный коллектив "Злата печка"!!! Благодаря вам, мой день рождения удался на славу!! Всех призываю: заказывайте здесь вкуснятину - не пожалеете!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 21 января 2019
Большое спасибо сотрудникам предприятия Злата Печка за великолепные пироги с нежным тестом.Всегда своевременная доставка и вежливое обслуживание дежурного администратора
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 14 апреля 2018
Очень любила заказывать тут пироги, часто заходила на кружечку чай с десертом. И сегодня , очевидно был не мой день, заказала "эстерхази" и эклеры с доставкой на дом. Цена эклер на сайте 70₽ за штуку - в чеке цена 90₽! Этот вопрос , не с первого звонка, но мы уладили, деньги обещали вернуть на бонусную карту . Может переведут 😂 Попробовала эстерхази, а есть невозможно - крем с кислинкой ! Но ничего кислого в составе не обнаружила и кислинка как у прокисшего молока 🙈 Ужас!!! Этот торт я уже пробовала в златапечке и он был вкусный ! Это мне сегодня так "повезло" , у повора настроение было подмешать прокисший крем, нет контроля качества кроме совести повара????
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 29 ноября 2017
Заказывали рыбный пирог. Вместо него привезли капустный. Деньги возвращать отказались, тк 50 % уже сьедено. Отстой, а не компания
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон
Пироговая-кондитерская Злата Печка на улице Вайнера
Позвонить