Парикмахерская Николь на карте
Екатеринбург, Посадская улица, 54
Проложить маршрут
Метро: Геологическая — 1.5 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Парикмахерская Николь

Часы работы
пн
10:00 — 21:00
вт
10:00 — 21:00
ср
10:00 — 21:00
чт
10:00 — 21:00
пт
10:00 — 21:00
сб
10:00 — 21:00
вс
10:00 — 21:00
Открыто

Одной из услуг Парикмахерской Николь (рейтинг на Ekb24.su - 2.1) является окрашивание волос. И если всего несколько лет назад эта процедура была весьма несложной и однообразной, то сейчас появились новые способы работы с краской, дарящие возможность придать прическе максимально естественный вид или же сделать ее небанальной. Здешние мастера могут обогатить природный цвет мягкими бликами, закрасить седину, привести в порядок отросшие корни или радикально изменить ваш образ. А если вы пока еще не готовы к серьезным экспериментам, они рекомендуют выбрать мелирование. Вам не потребуется расставаться со своим оттенком волос, а контрастные пряди создадут визуальный объем.

Помимо того, здесь вам могут сделать аппаратный маникюр, аппаратный педикюр, наращивание ногтей, тонирование, стрижку и химическую завивку волос.

Компанию можно найти по адресу: Екатеринбург, Посадская улица, 54 (станция метро - Геологическая). Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 (922) 183-00-32. Режим работы пн-вс: 10:00 - 21:00.

Отзывы

2.1
3 отзыва
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 7 февраля 2019
Последний раз была 02.02.19. Не знаю, но видимо это был не мой день! Так ужасно меня давно не стригли! Сложилось впечатление, что для того, кто меня стриг, было желание скорее закончить, и сново распивать чай в подсобке. Прощай Николь. На Посадской несколько парикмахерских. Да и ещё. Я помню времена, когда в этом небольшом салоне жизнь кипела. А сейчас тишина....
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 8 апреля 2017
Подстригался ранее сдесь, было все хорошо, но сегодня, подстригала меня толи практикант толи самоучка, которая еще и недоучилась. Но мне то сказали что будет подстригать мастер. В общем подстригли отвратительно, в армии стригли лучше. Заплатил половину суммы так как очень разочарован. Предупреждайте заранее кто стрижет на самом деле. Очень расстроили меня!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 12 июля 2016
Из позитивного только очень быстрая работа мастера маникюра: процедура маникюра и педикюра с покрытием гель-лаком проведена за 1,5 часа Из недостатков: Необязательность: салон 2 раза переносили посещение, в результате пришла только через 2 недели после первоначальной записи. Качество работы: результат педикюра оставляет желать лучшего. Хорошо обработали только пальчики, а подошву немного шлифанули и все, она осталась жесткой и в маленьких трещинках Отзыв: Крайне не довольна оказанной услугой. Надеюсь покрытие продержится хотя бы неделю
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон
Парикмахерская Николь
Позвонить