Медицинский центр Доктор Булах на карте
Екатеринбург, улица Юмашева, 12
Проложить маршрут
Метро: Динамо — 1.6 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Медицинский центр Доктор Булах

Часы работы
пн
09:00 — 21:00
вт
09:00 — 21:00
ср
09:00 — 21:00
чт
09:00 — 21:00
пт
09:00 — 21:00
сб
09:00 — 21:00
вс
закрыто
Открыто

Сохранить здоровье вашего организма, помогать в избавлении от болезненных физических ощущений - в этом цель Медицинского центра Доктор Булах. Рейтинг на нашем сайте - 3.8. Если вам понадобились услуги организации, вы можете записаться на приём к её специалистам.

Пренебрежение состоянием зубов и дёсен чревато не только визуальными проблемами, но и может привести к разрушению эмали. Здесь проводят профилактику, диагностику и последующие операции для избавления от болезненных ощущений, а также процедуры эстетического характера - чтобы вам хотелось чаще улыбаться. Врачи в данной организации занимаются лечением пульпита.

Помимо этого, здесь принимают массажисты, гинекологи, осуществляют лечение гиперпаратиреоза, аденомы предстательной железы и других болезней.

Необходимая информация об услугах и акциях доступна на сайте dr-bulah.ru и у администраторов по телефону +7 (922) 024-92-38.

Обратиться в Медицинский центр Доктор Булах можно по адресу Екатеринбург, улица Юмашева, 12 рядом с метро Динамо, Площадь 1905 года. График работы организации: пн-сб: 09:00 - 21:00.

Отзывы

3.8
2 отзыва
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 26 марта 2016
Булах - это не психолог, не психоаналитик, это человек, сажающий на крючок и вытягивающий из вас деньги. Пришли с молодым человеком к нему на косультацию, нам было дано название книжек 3-4 которые мы должны прочитать, было сказано, что с такой проблемой в моей практике люди чаще всего расходились, и было сказано напоследок:"А при следующей встрече, я вам расскажу, что такое взрослость." Это все, что мы вынесли с первого сеанса.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 7 декабря 2015
Была на приеме у доктора более полугода назад. Проблема, которая казалась мне нерешаемой, была решена всего лишь за неделю, благодаря точным указаниям доктора. Я сама не поверила, когда это произошло, и сейчас могу сказать, что тот визит к врачу был лучшим моим вложением в себя!! Я безумно благодарна доктору Булаху за профессионализм и поддержку! ТК
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка

Акции и спецпредложения

Скидка %
Скидка при оплате курса
При единовременной оплате 5 консультаций врача сексолога, психотерапевта Булаха А.П.
Подробнее
Скидка %
Скидка при оплате курса
При единовременной оплате 10 консультаций врача сексолога, психотерапевта Булаха А.П.
Подробнее
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон

Услуги

Медицинские центры Психологический центр Гинекология Урология Эндокринология Лечебный массаж Массаж спины Лечение аденомы предстательной железы Лечение адреногенитального синдрома Андрология Вспомогательная репродуктивная технология Лечение гинекомастии Лечение гиперпаратиреоза Лечение гиперпролактинемии Лечение гипогонадизма Лечение гипотиреоза Лечение грыжи Лечение детского церебрального паралича Лечение сахарного диабета Лечение диффузного токсического зоба Мануальная терапия Массаж вакуумный Массаж сустава Массаж шейно-воротниковой зоны Лечение навязчивого состояния Лечение надпочечниковой недостаточности Лечение невроза Пластическая хирургия Лечение простатита Психиатрия Лечение психопатии Психотерапия Лечение пульпита Социально-реабилитационный центр Лечение уретрита Центр здоровья Экстракорпоральное оплодотворение Рефлексотерапия Групповая психотерапия Детская неврология Детская психотерапия Детский массаж Индивидуальная психотерапия Многопрофильная клиника Психологическая помощь Психология Сексология Соединительнотканный массаж Увеличение полового члена Эндодонтия Центр реабилитации наркозависимых Массаж голеностопных суставов Мужская интимная пластика
Медицинский центр Доктор Булах
Позвонить