Магазин автотоваров Планета Авто на карте
Екатеринбург, Селькоровская, 104
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Магазин автотоваров Планета Авто на Селькоровской улице

Часы работы
пн
08:00 — 21:00
вт
08:00 — 21:00
ср
08:00 — 21:00
чт
08:00 — 21:00
пт
08:00 — 21:00
сб
08:00 — 21:00
вс
09:00 — 20:00
Закрыто

Магазин автотоваров Планета Авто на Селькоровской улице приглашает за покупками всех, кто привык следить за состоянием своего авто. Тут вы можете пробрести все, что может понадобиться для ухода за машиной: чистящие составы, специальные салфетки, рабочие жидкости и т. д. Средства, выпускаемые для технического обслуживания автомобилей, проходят обязательную проверку. Потому вы можете рассчитывать, что купленный в этом магазине товар обладает всеми свойствами, указанными на упаковке, и (при условии корректного использования) дает ожидаемый эффект. Начинающим водителям помогут с выбором продавцы, они же расскажут опытным автолюбителям об актуальных новинках в области полезных аксессуаров для машин.

Также организация работает как магазин по продаже печатной продукции. В этом месте продают товары для ремонта, светильники, товары для животных, художественные товары и материалы, косметику и парфюмерию, медицинское оборудование и инструмент и не только.

Адрес компании: Екатеринбург, Селькоровская, 104. Узнать нужную информацию вы можете по телефону +7 (800) 500-01-50. Режим работы пн-сб: 08:00 - 21:00, вс: 09:00 - 20:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон

Услуги

Магазины Автозапчасти Зоотовары Косметика и парфюмерия Мобильные телефоны Товар для ремонта Автоаксессуары Киоск и магазин по продаже печатной продукции Светильники и освещение Световое оборудование Автозапчасть для отечественных автомобилей Автомобильный аккумулятор Автосигнализация - продажа и установка Автостекло Автохимия и масло Автошины и диски Велосипед Календари и открытки Медицинское оборудование и инструменты Мототехника Навигационное оборудование Охотничьи принадлежности и оружие Пневмоинструмент Продажа программного обеспечения Противогололедный реагент Спецтехника Телефоны и радиотелефоны Художественный товар и материал Автомобильные лебедки Стартеры Светодиодные ленты Аксессуары для камер Светодиодная продукция Автолампы Адаптеры Грузовые шины Детские автокресла Домкраты Заклепочники Манометры Стеклоочистители Торцевые головки Удлинители Хомуты Шлифовальные круги Автоинструмент Автомобильные компрессоры Бензонасосы Вольтметры Гайки Держатели для телефона Дистиллированная вода Жгут Замки зажигания Запчасти для сантехники Зарядные устройств для телефона Кипятильники Мастика Пневмогайковерты Поршневые кольца Стробоскопы Кабели USB Nokia Аксессуары Citroen Аксессуары Mazda Аксессуары Nissan Аксессуары Subaru Грузовые автозапчасти УАЗ Легковые автозапчасти Chery Легковые автозапчасти Citroen Легковые автозапчасти Daewoo Легковые автозапчасти Hyundai Легковые автозапчасти Infiniti Легковые автозапчасти KIA Легковые автозапчасти LADA Легковые автозапчасти Mazda Легковые автозапчасти Nissan Легковые автозапчасти Peugeot Легковые автозапчасти Renault Легковые автозапчасти Subaru Легковые автозапчасти Toyota Легковые автозапчасти Volkswagen Легковые автозапчасти ГАЗ Легковые автозапчасти УАЗ Расходные материалы для автомобиля Резиновые покрытия Шины для спецтехники
Магазин автотоваров Планета Авто на Селькоровской улице
Позвонить