Магазин Автошины и диски мира на карте
Екатеринбург, Монтажников, 18а/1
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Магазин Автошины и диски мира на улице Монтажников

Часы работы
пн
09:00 — 20:00
вт
09:00 — 20:00
ср
09:00 — 20:00
чт
09:00 — 20:00
пт
09:00 — 20:00
сб
09:00 — 20:00
вс
09:00 — 20:00
Закрыто

Магазин Автошины и диски мира на улице Монтажников приглашает за покупками всех, кто привык заботиться о своем авто. Тут вы можете пробрести все, что может понадобиться для ухода за машиной: технические жидкости, салфетки из микрофибры, антикоррозийные составы и т. д. Средства, выпускаемые для технического обслуживания автомобилей, проходят обязательную проверку. Потому вы можете не сомневаться, что купленный в этом магазине товар обладает всеми свойствами, обозначенными на упаковке, и (при условии корректного использования) дает ожидаемый эффект. Начинающим водителям помогут с выбором менеджеры-консультанты, они же проинформируют опытных автолюбителей об актуальных новинках в области полезных принадлежностей для машин.

Также здесь продают аккумуляторы, автозапчасти, шины и диски, табачные изделия и товары для курения, светильники, навигационное оборудование и не только.

Адрес компании: Екатеринбург, Монтажников, 18а/1. Телефон: +7 (343) 228-73-73. Сайт: www.atww.ru. Двери организации открыты пн-вс: 09:00 - 20:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон

Услуги

Магазины Автозапчасти Зоотовары Компьютеры и оргтехника Климатическая техника Светильники и освещение Световое оборудование Автомобильный аккумулятор Автохимия и масло Автошины и диски Антенное оборудование Водно-спортивный транспорт и техника Навигационное оборудование Спортивная одежда и обувь Табачные изделия и товары для курения Элемент питания Интернет-магазин аккумуляторов Интернет-магазин шин Товары для бильярда Пилы Аюрведические препараты Алкотестеры Канистры Масляные фильтры Освежители воздуха Полироли Присадки Радиоуправляемые самолеты Салонные фильтры Скатерти и салфетки Стеклоочистители Хомуты Антифриз Зубные щетки Камеры для колес Мармиты Предохранители Раскраски Татами Тормозные барабаны Тормозные колодки Тормозные цилиндры Тормозные шланги Nokia Навигаторы Огнезащитные материалы Расходные материалы для автомобиля Тормозная система автомобиля Шины для спецтехники
Магазин Автошины и диски мира на улице Монтажников
Позвонить