Киоск фастфуда Марокканская шаверма на карте
Екатеринбург, улица Карла Либкнехта, 32а
Проложить маршрут
Район Кировский
Метро: Площадь 1905 года — 0.9 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Киоск фастфуда Марокканская шаверма на улице Карла Либкнехта

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Киоск фастфуда Марокканская шаверма предлагает всем желающим заглянуть к себе и как следует подкрепиться! Здесь стараются внимательно следить за качеством готовых блюд и исходных продуктов. Национальный стритфуд будет хорошим вариантом для тех, кто живёт среди городской суеты и ценит своё свободное время. Ведь для гостей заведения скорость приготовления остаётся основной причиной, почему они приходят именно сюда. Более того, по желанию клиенты могут заказать двойную порцию, а также холодный или согревающий напиток.

Оценка от пользователей сайта Ekb24.su - 1.

Телефон: +7 (922) 187-01-88. Заведение функционирует без перерывов и выходных и располагается по адресу: улица Карла Либкнехта, 32а (ориентир - метро Площадь 1905 года).

Отзывы

1.0
1 отзыв
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 8 ноября 2017
8 ноября около 13.00 в киоске на Карла Либкнехта покупала шаверму. Заказала марокканскую, попросила не добавлять томаты. Повар-кассир, молодой человек, сказал, что в марокканской в принципе нет томатов. Хорошо, видимо флаер с рецептурой шаверм на стойке просто так стоит и вводит в заблуждение голодных путников. Дома же, в этой так называемой "марокканскойбезтоматов" обнаружила и томаты, и фасоль, которой в рецептуре обозначено не было, и мясо, неизвестного происхождения, ибо на курицу далеко не походило. Сытый человек - добрый человек. А я сегодня останусь злая. Заведение не рекомендую.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон
Киоск фастфуда Марокканская шаверма на улице Карла Либкнехта
Позвонить