Кинотеатр Пассаж Синема на карте
Екатеринбург, улица Вайнера, 9
Проложить маршрут
Район Ленинский
Метро: Площадь 1905 года — 0.2 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Кинотеатр Пассаж Синема

Часы работы
пн
09:00 — 03:00
вт
09:00 — 03:00
ср
09:00 — 03:00
чт
09:00 — 03:00
пт
09:00 — 03:00
сб
09:00 — 03:00
вс
09:00 — 03:00
Открыто

Вас впечатлил трейлер, и теперь хочется посмотреть фильм? Сотрудники Кинотеатра Пассаж Синема (рейтинг на сайте - 4) предлагают не ждать его появления в сети, а насладиться просмотром сейчас на большом экране и в кругу своих друзей. Вы можете выбрать удобные для вас места, принимая в расчет и намерение сидеть всем вместе на соседних креслах, и угол обзора, и, если нужно, близость выхода. Как правило, кассир предложит все возможные варианты, но если вы прибыли незадолго до премьерного показа, билеты могут быть уже распроданы, по этой причине стоит обращаться заранее или пользоваться системой предварительного бронирования.

Кстати, на территории указанного комплекса работает кафе. Сюда можно забежать ненадолго, чтобы выпить чашку кофе или наесться досыта, а еще провести время с семьей или друзьями за непринужденными разговорами.

А для удобства любителей кино здесь имеется зал 3D.

Адрес организации: Екатеринбург, улица Вайнера, 9 (удобнее добираться со станции Площадь 1905 года). Узнать расписание сеансов можно на сайте passage-cinema.ru или же по телефону +7 (343) 271-10-36. Режим работы пн-вс: 09:00 - 03:00.

Отзывы

4.0
5 отзывов
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 18 октября 2018
Меня, как студента, немного пугают цены на билеты и на еду. Чаще беру чипсы или сухарики с собой, уж простите. :) Хожу во время акций на всякие фильмы и мультики, ещё очень удобно то, что билет можно заказать онлайн, а потом распечатать его в автомате без очереди.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 14 октября 2018
Люблю это место за самый вкусный попкорн в городе. Была почти во всех кинотеатрах Екб, съела уже тонну, наверное, всевозможных вкусов, но здешний попкорн просто вне конкуренции) да даже сейчас: пишу отзыв, вспоминаю и слюнки текут. Классные новые залы, очень удобно смотреть на экран, подсветка на ступеньках работают без нареканий, не боюсь споткнуться в темноте.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 3 октября 2018
У кинотатра удобное расположение, центр города, рядом ул.Вайнера и метро, автобусные и трамвайные остановки. Не боишься, что после вечернего сеанса не сможешь уехать домой. Всё хотим с мужем сходить в вип зал, говорят, что там очень удобные ортопедические кресла, а я как раз со своей больной спиной не могу долго сидеть на жестком.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 22 июня 2018
Стоит сеанс 9.10, приезжает ребёнок с Уралмаша на это сеанс, а ему говорят: У нас технический перерыв сейчас, мы не продаём билеты! На это время был ещё другой фильм! Зачем Вы тогда вообще пришли на работу с утра, если билеты не продаёте???
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 7 мая 2018
Очень люблю Ваш кинотеатр за приятные цены при высоком качестве обслуживания. Радует, что кинотеатр находится в торговом центре недалеко от метро. Ставлю максимальную оценку!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон
Кинотеатр Пассаж Синема
Позвонить