Кафе Турецкий doner kebab на карте
Екатеринбург, Ильича, 45а
Проложить маршрут
Метро: Проспект Космонавтов — 0.8 км

Кафе Турецкий doner kebab

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Вам хотелось бы поесть, не тратя много времени, а может, отдохнуть в одиночестве или в компании близких? Кафе Турецкий doner kebab приглашает всех желающих расположиться у себя внутри. Сотрудники всегда готовы проконсультировать по меню и подобрать варианты, которые будут соответствовать вашим пищевым привычкам. Время ожидания блюда зависит от количества гостей, но обычно не превышает двадцати минут. Вам могут принести напитки сразу или вместе с уже готовым заказом. А чтобы всегда радовать постоянных посетителей, здесь стараются придумывать необычное меню с красивой подачей блюд, создавать приятную обстановку, нанимать опытных мастеров, а также совершенствовать обслуживание.

Если вы ищете ресторан быстрого питания, то вы также можете заглянуть сюда. В меню Кафе Турецкий doner kebab представлены шашлыки.

Оценка заведения от пользователей сайта Ekb24.su - 2.1.

График работы - 24 часа в сутки. Адрес: улица Ильича, 45а (на станции Проспект Космонавтов).

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Кафе Турецкий doner kebab