Кафе Шоколадница на карте
Екатеринбург, площадь Бахчиванджи, 1
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Кафе Шоколадница на улице Бахчиванджи

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Хотите перекусить на скорую руку, а может, посидеть наедине с собой или в компании друзей? Кафе Шоколадница приглашает вас заглянуть в своё заведение. Сотрудники всегда готовы сориентировать по меню и подобрать варианты, которые вписываются в ваш ежедневный рацион. Время ожидания блюда зависит от часа-пик, но обычно составляет не более 15-20 мин. Вам могут подать напитки по готовности или вместе с остальным заказом. А для того, чтобы привлекать новых и удерживать старых клиентов, здесь стараются улучшать обслуживание, создавать комфортную обстановку, разрабатывать необычное меню с красивой подачей блюд, а также нанимать опытных кулинаров.

Если вы считаете себя любителем пиццы, пасты или прочих изделий из муки, вам могут понравиться и другие кулинарные находки итальянской кухни. В ней лёгкие закуски и полноценные блюда обычно готовятся с добавлением перца, чеснока и ароматных трав (розмарина, пеперони или петрушки), тушёных или свежих овощей, оливкового масла. Кроме того, у вас будет возможность попробовать блюда европейской кухни.

Если вы разыскиваете ресторан быстрого питания или кондитерскую, то вы также можете заглянуть сюда. В меню Кафе Шоколадница имеются бургеры.

Посетителям тут доступны парковка, Wi-Fi и бизнес-ланч.

Рейтинг заведения на портале Ekb24.su - 2.7.

Компания функционирует в формате 24/7 и располагается по адресу: улица Бахчиванджи, 1.

Чтобы получить более подробную информацию, позвоните по номеру +7 (922) 194-36-28 или загляните на сайт www.shoko.ru.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон
Кафе Шоколадница на улице Бахчиванджи
Позвонить