Магазин сантехники для дома и ванны DiV на карте
Екатеринбург, улица Вильгельма де Геннина, 45
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Магазин сантехники для дома и ванны DiV на улице Вильгельма де Геннина

Часы работы
пн
10:00 — 20:00
вт
10:00 — 20:00
ср
10:00 — 20:00
чт
10:00 — 20:00
пт
10:00 — 20:00
сб
10:00 — 20:00
вс
10:00 — 20:00
Закрыто

Магазин сантехники для дома и ванны DiV оказывает жителям Екатеринбурга услуги в сфере строительства.

Компания занимается сантехническими работами, осуществляет услуги по монтажу систем отопления, а также водоснабжения и канализации.

Посетители поставили компании оценку в 3.5 балла. Вы уже пользовались услугами Магазин сантехники для дома и ванны DiV? Оставьте отзыв! Он облегчит задачу потенциальным клиентам, а руководящему составу поможет увидеть все плюсы и минусы своей работы.

Организация находится по адресу: Екатеринбург, улица Вильгельма де Геннина, 45.

У вас появились вопросы относительно услуг? Найти ответы на них получится на веб-сайте www.dom-i-vanna.ru или по номеру +7 (800) 777-04-69.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка

Цены на услуги

Товары и услуги
Товары и услуги
2000 ₽
500 ₽
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон

Услуги

Строительные организации Гидравлическое оборудование и инструменты Жалюзи и рольставни Комплектующие для дверей Крепежные изделия Магазин металлоизделий Насосное оборудование Ремонт и отделка помещений Система отопления и водоснабжения и канализации Стекло и зеркала Электромонтажные работы Электроустановочная продукция Сантехнические работы Ремонт квартир Инженерные работы Монтаж радиатора отопления Монтаж инженерных систем Продажа мрамора Установка ванны Установка джакузи Аварийные сантехнические работы Бордюры Магазины Бытовая техника Зоотовары Компьютеры и оргтехника Косметика и парфюмерия Ткань и шторы Встраиваемая техника Канализационное оборудование и септик Климатическая техника Светильники и освещение Аксессуары для ванной комнаты Гидромассажное оборудование Контрольно-измерительный прибор Мебель для ванных комнат Медицинское оборудование и инструменты Навигационное оборудование Оборудование для очистки воды Расходный материал для оргтехники Сантехника и санфаянс Товар для подводного плавания Хозтовары Сантехника с доставкой ​​водонагреватели Светодиодная продукция Дозаторы мыла Душевые кабины и ванны Душевые системы Зеркала для ванной Канализационные трубы Картриджи Кухонные мойки Кухонные принадлежности Мыльницы Пеналы Полки для ванной Проточные водонагреватели Счетчики воды Радиаторы отопления ТЭНы для водонагревателя Алюминиевые радиаторы Арматура Биде Водяные полотенцесушители Гигиенические души Запчасти для водонагревателей Запчасти для душевых кабин Запчасти для сантехники Инсталляции для унитазов Смесители для душа Смесители для кухни Фильтры для воды Шланги для душа Электрические полотенцесушители Расходные материалы для автомобиля
Магазин сантехники для дома и ванны DiV на улице Вильгельма де Геннина
Позвонить