Горноуральская районная поликлиника на карте
Свердловская область, пгт Горноуральский, Горноуральский посёлок, 25а
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Горноуральская районная поликлиника

Часы работы
пн
08:00 — 18:00
вт
08:00 — 18:00
ср
08:00 — 18:00
чт
08:00 — 18:00
пт
08:00 — 18:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Открыто

Как и и любое медучреждение, Горноуральская районная поликлиника (рейтинг - 3.1) хочет, чтобы обратившиеся за помощью люди привели своё тело в норму и смогли справиться с недугами.

Несерьёзное отношение к здоровью полости рта чревато не только визуальными проблемами, но и может обернуться внезапной сильной болью. Специалисты компании осуществляют профилактические чистки, диагностику и последующие операции для устранения причин заболевания, а также процедуры эстетического характера - чтобы вам хотелось чаще улыбаться. Стоматологи в данной организации занимаются удалением зубного камня.

Дополнительная информация о стоимости услуг доступна на сайте grpnt.ru или у сотрудников по телефону +7 (343) 547-81-30.

Обратиться в Горноуральская районная поликлиника можно по адресу Свердловская область, пгт Горноуральский, Горноуральский посёлок, 25а. График работы медучреждения: пн-пт: 08:00 - 18:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон
Горноуральская районная поликлиника
Позвонить