Столовая Екатеринбургский торгово-экономический техникум на карте
Екатеринбург, Большакова, 65
Проложить маршрут
Район Ленинский
Метро: Чкаловская — 1.2 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Столовая Екатеринбургский торгово-экономический техникум

Часы работы
пн
10:00 — 15:00
вт
10:00 — 15:00
ср
10:00 — 15:00
чт
10:00 — 15:00
пт
10:00 — 15:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

У вас не хватает времени делать плотный завтрак, носить в контейнерах полноценный обед, а после утомительного рабочего дня готовить горячий ужин? Столовая Екатеринбургский торгово-экономический техникум приглашает заглянуть всех, кто хочет подкрепиться без особого ущерба для кошелька. Ассортимент составляется с учётом дня недели и времени года. На линии раздачи и торговых прилавках выставлены несколько видов гарниров, горячих блюд, салатов и супов, напитков и выпечки. Размер порции определяется с учётом питательной ценности ингредиентов. Здесь каждый гость сможет выбрать блюда исходя из своего рациона.

Столовой Екатеринбургский торгово-экономический техникум есть что предложить любителям традиционной русской кухни и её характерного "кисло-сладкого" вкуса. Она известна не только окрошкой, но и разнообразием изготовленных в печи, варёных, тушёных и томлёных продуктов. К кушанью из дичи или грибов обычно заказывают гарнир из зерна, соления или заготовки и ржаной хлеб.

Оценка от пользователей нашего справочника - 5.

Телефон: +7 (912) 286-81-11. График работы: пн-пт: 10:00 - 15:00. Адрес: улица Большакова, 65 (ближайшая станция метро - Чкаловская).

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон
Столовая Екатеринбургский торгово-экономический техникум
Позвонить