Офис Вариант на карте
Екатеринбург, Опалихинская, 15
Проложить маршрут
Метро: Динамо — 2.1 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Офис Вариант

Часы работы
пн
09:00 — 18:00
вт
09:00 — 18:00
ср
09:00 — 18:00
чт
09:00 — 18:00
пт
09:00 — 18:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Сотрудники Офиса Вариант (рейтинг на нашем сайте - 3) открывают свои двери и для непосед, и для тихонь. Они понимают, что в воспитании дочек и сыночков нет немаловажных вещей, и организуют времяпрепровождение в стенах своего заведения для ребят так, чтобы те были заняты деятельностью, подходящей по возрасту и включающей общение с другими чадами. Подобная система может помочь в будущем без проблем адаптироваться в обществе.

Большинство родителей понимают, что малышам нужна не только опека и занятия в детском саду, а после в школе, но также полноценное общение с другими ребятами, правильно построенные игры. И уж точно не постоянное нахождение перед экраном телевизора или планшета. Персонал этой организации поддерживает такую точку зрения и приглашает ребят в свой детский клуб. Особо подготовленное времяпрепровождение в специальной студии может оказаться полезным как чадам, так и мамам с папами, которые немного смогут расслабиться.

Организация находится по адресу: Екатеринбург, Опалихинская, 15 (ближе всего добраться со станции Динамо). Телефон: +7 (343) 367-46-25. Сайт: вариант.екатеринбург.рф. График работы пн-пт: 09:00 - 18:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон
Позвонить