Клуб Импульс на карте
Екатеринбург, Онежская, 9
Проложить маршрут
Метро: Ботаническая — 0.5 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Клуб Импульс

Часы работы
пн
11:30 — 20:00
вт
11:30 — 20:00
ср
11:30 — 20:00
чт
11:30 — 20:00
пт
11:30 — 20:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Открыто

Если вам нужно, чтобы дитя научилось общению с другими ребятами и имело возможность испытать положительные эмоции от времяпрепровождения, персонал Клуба Импульс (рейтинг на сайте - 1.3) предлагает не обходить стороной свое учреждение.

Не решили, чем занять школьника в каникулы? Скорее всего, он будет бродить по переулкам Екатеринбурга,, быть может, сходит посмотреть новый фильм, встретится с приятелями или погрузится в интернет-пространство. Подобный досуг не является эффективным для школьника, и специалисты рекомендуют записать его в детский лагерь. В план мероприятий подобного заведения зачастую входят увлекательные занятия, на которых чад обучают совместной деятельности, а, находясь значительную часть времени среди ровесников и далеко от привычной опеки, ребенок начинает по-взрослому взвешивать все "за" и "против" и ответственней относится к собственным поступкам.

Кроме этого, организация представляет собой следующие виды детских учреждений: игротека и клуб.

Найти компанию можно по адресу: Екатеринбург, Онежская, 9 (удобнее добираться со станции Ботаническая). Телефон: +7 (343) 210-43-23. Сайт: калейдоскоп.екатеринбург.рф. Режим работы пн-пт: 11:30 - 20:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон
Позвонить