Детский творческий центр Полосатый кот на карте
Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 40
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Детский творческий центр Полосатый кот на улице Вильгельма де Геннина

Часы работы
пн
09:00 — 17:00
вт
09:00 — 17:00
ср
09:00 — 17:00
чт
09:00 — 17:00
пт
09:00 — 17:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Если вы желаете, чтобы дитя обрело опыт общения со сверстниками и получило возможность испытать положительные эмоции от времяпровождения, персонал Детского творческого центра Полосатый кот на улице Вильгельма де Геннина (рейтинг на сайте - 3.5) предлагает нанести визит в свое учреждение.

Независимо от того, занимаетесь ли вы малышом сами или он чаще всего проводит время у бабушки, специалисты настоятельно рекомендуют отдать его в детский лагерь. В расписание такого заведения традиционно входят увлекательные занятия, на которых чад учат работать в команде, а, находясь значительную часть времени в окружении сверстников и за пределами привычной опеки, ребенок начинает по-взрослому принимать решения и ответственней относится к собственным поступкам.

Компания находится по адресу: Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 40. Телефон: +7 (912) 249-13-72. Сайт: www.izokot.ru. Двери компании открыты пн-пт: 09:00 - 17:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон
Детский творческий центр Полосатый кот на улице Вильгельма де Геннина
Позвонить