Детский сад №524 с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию воспитанников на карте
Екатеринбург, Прибалтийская улица, 62
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Детский сад №524 с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию воспитанников

Часы работы
пн
07:30 — 18:00
вт
07:30 — 18:00
ср
07:30 — 18:00
чт
07:30 — 18:00
пт
07:30 — 18:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

В Детском саде №524 с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию воспитанников (рейтинг на сайте - 5) считают, что ребенок должен уметь передавать словами содержание текста, верно произносить звуки, иметь обширный словарный запас и именно по этой причине проводят занятия по развитию речи.

В этом месте будут присматривать за вашим малышом в то время, пока вы не можете быть с ним рядом. Он будет принимать участие в спокойных и активных играх, общаться с ровесниками, вместе с ними же выполнять поручения воспитателя и шаг за шагом учиться дружбе и взаимопомощи. В результате разнообразных занятий у чада обычно расширяется кругозор, развиваются творческие способности и повышается уровень знаний. А специально организованный режим дня способствует привыканию к расписанию, что впоследствии может очень пригодиться во взрослой жизни.

Здесь принимают детей возрастом 1-3 года, 3-4 года, 4-5 лет, 5-6 лет в группу полного дня и кратковременного пребывания. Они смогут посещать музыкальное воспитание, рисование и танцы. В этом месте в любое время можно обратиться за помощью к психологу и логопеду.

Адрес компании: Екатеринбург, Прибалтийская улица, 62. Получить информацию о том, какие документы требуются для зачисления, можно по телефону +7 (343) 252-12-32 или на веб-сайте 524.tvoysadik.ru. Двери организации открыты пн-пт: 07:30 - 18:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон
Детский сад №524 с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию воспитанников
Позвонить