Детский сад №1 на карте
Свердловская область, Дегтярск, Гагарина, 6
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Детский сад №1

Часы работы
пн
07:30 — 17:30
вт
07:30 — 17:30
ср
07:30 — 17:30
чт
07:30 — 17:30
пт
07:30 — 17:30
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

В Детском саде №1 (рейтинг на Ekb24.su - 3.1) работает логопед, который всегда готов помочь детям, имеющим проблемы с речью.

В этом месте малыш сможет приобретать новые навыки, играть и учиться совместно с другими детьми. Проводя время со сверстниками, чадо, как правило, со временем начинает заботиться о других, проявлять уважение, отстаивать свое мнение и дружить, т. е. мыслить как взрослый и самостоятельно принимать логичные решения. А различные мероприятия, проводимые воспитателями, могут помочь ему избавиться от замкнутости и даже продемонстрировать свои умения перед своими родителями. Важно учитывать, что режим дня дитяти будет подчинен установленному графику и лучше соответствовать ему даже в выходные.

Здесь принимают детей возрастом 4-5 лет, 5-6 лет. Они смогут посещать рисование, музыкальное воспитание, лепку и развитие речи. В этом месте всегда можно обратиться за помощью к психологу.

Компания располагается по адресу: Свердловская область, Дегтярск, Гагарина, 6. Получить информацию о том, какие документы нужны для зачисления, можно по телефону +7 (343) 976-12-25 или на веб-сайте dg1.tvoysadik.ru. График работы пн-пт: 07:30 - 17:30.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон
Позвонить