Детский центр Жемчужинка на карте
Екатеринбург, Анатолия Мехренцева, 46
Проложить маршрут

Детский центр Жемчужинка

Часы работы
пн
07:30 — 19:00
вт
07:30 — 19:00
ср
07:30 — 19:00
чт
07:30 — 19:00
пт
07:30 — 19:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Детский центр Жемчужинка (рейтинг на Ekb24.su - 5) считает самым главным, чтобы "цветы жизни" росли счастливыми и здоровыми, и предлагает посетить свое учреждение, в котором дети могут провести время как с удовольствием, так и пользой.

Специалисты данной компании приглашают всех, кому важно, чтобы малыш максимально быстро адаптировался в окружающем мире, в центр раннего развития. Здесь дошкольники могут приобрести нужные знания и умения — нередко в игровой, интересной и увлекательной форме. В частности, собирание пазлов – не только интересное развлечение, а хорошая тренировка внимания, памяти и мелкой моторики. А совместные занятия дарят возможность повысить уровень коммуникабельности и завоевать новых друзей. Собственно, в нежном возрасте зачастую открываются способности, и нередко подобное происходит тогда, когда ребенок пробует себя в разных видах деятельности, а не находится под вечной опекой.

Организация располагается по адресу: Екатеринбург, Анатолия Мехренцева, 46. Ответы на возможные вопросы вы можете получить. Часы работы пн-пт: 07:30 - 19:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Детский центр Жемчужинка