Детская парусная флотилия Флагман на карте
Екатеринбург, Кирова, 40/2
Проложить маршрут
Метро: Площадь 1905 года — 3 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Детская парусная флотилия Флагман

Часы работы
пн
09:30 — 18:30
вт
09:30 — 18:30
ср
09:30 — 18:30
чт
09:30 — 18:30
пт
09:30 — 18:30
сб
закрыто
вс
закрыто
Открыто

Задачей Детская парусная флотилия Флагман (рейтинг на сайте - 4.8) является организация качественного времяпрепровождения для детей. Известный факт, что формирование подрастающего поколения происходит не только под влиянием семьи, и имеет большое значение, чтобы ребенок был под присмотром тех, кто умеет правильно обращаться с юными отпрысками.

Не знаете, чем занять школьника в каникулы? Вероятно, он будет бродить по улицам Екатеринбурга,, может быть, сходит в кино, повидается с друзьями или с головой уйдет в интернет. Подобного рода отдых не является целесообразным для школьника, и специалисты настоятельно рекомендуют отдать его в детский лагерь. В план мероприятий подобного заведения обычно включены увлекательные и полезные занятия, на которых чад обучают совместной деятельности, а, находясь значительную часть времени в окружении сверстников и за пределами привычной опеки, ребенок начинает сам принимать решения и ответственней относится к собственным поступкам.

Кроме этого, организация представляет собой следующие виды детских учреждений: клуб, киностудия и спортивная секция.

Обратиться в компанию можно по адресу: Екатеринбург, Кирова, 40/2 (удобнее добираться со станции Площадь 1905 года). Ответы на популярные вопросы вы можете получить на сайте www.flagmanenok.ru или по телефону +7 (343) 202-09-77. Режим работы пн-пт: 09:30 - 18:30.

Отзывы

4.8
3 отзыва
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 28 сентября 2022
Как мы вам завидуем! Вы столько купаетесь, столько интересного у вас происходит! Вы такие счастливые, что в вашей жизни есть Флагман, Дед, Лена, БВР..! Как здорово, что и мы попали в это «царство»! Желаю всем отличных впечатлений, хорошей погоды. Матвей, не забывай защиту от солнца! Ты снова обгораешь. Лена, пинайте его, чтобы мазался.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 28 сентября 2022
Эти заметки как послание из прошлого: флагманята уже дома, а тут такие страсти и сражения)) Буду банален, но не могу не выразить бесконечную благодарность нашим Флагманам! За страну под названием БВР! За ваши неиссякаемые идеи и новые приключения! За заботу и ответственность! Спасибо!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 28 сентября 2022
Флагман это просто супер и класс! Так всегда выражается мой сын. Он с огромным восторгом вспоминает дни проведенные на БВР. Спасибо огромное руководителям за то ,что каждый год организовываете этот проект! За 15 дней проведенных с вами ребенок повзрослел, стал самостоятельнее. Спасибочки ещё раз огромное Елене, Александру, Жене и всем кто был с нашими детьми.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон
Детская парусная флотилия Флагман
Позвонить