Клуб Ровесник Спектр на карте
Екатеринбург, улица Декабристов, 45
Проложить маршрут
Метро: Геологическая — 1.3 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Клуб Ровесник Спектр

Часы работы
пн
09:00 — 19:00
вт
09:00 — 19:00
ср
09:00 — 19:00
чт
09:00 — 19:00
пт
09:00 — 19:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Если вы хотите, чтобы дитя научилось общаться с ровесниками и получило возможность получить как пользу, так и удовольствие от занятий, персонал Клуб Ровесник Спектр (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает не обходить стороной свое учреждение.

Не решили, чем занять школьника во время отдыха? Вероятнее всего, он будет бродить по переулкам Екатеринбурга,, может быть, сходит посмотреть новый фильм, пообщается со своими друзьями или погрузится в компьютерные игры. Такой отдых не является плодотворным для школьника, и специалисты советуют записать его в детский лагерь. В программу такого заведения традиционно включены интересные занятия, на которых чад обучают совместной деятельности, а, находясь много времени в компании ровесников и далеко от материнской опеки, ребенок начинает сам принимать взвешенные решения и серьезней относится к своим поступкам.

Помимо этого, компания представляет собой такой вид детских учреждений, как клуб.

Найти организацию можно по адресу: Екатеринбург, улица Декабристов, 45 (ближе всего добраться со станции Геологическая). Телефонный номер: +7 (343) 251-60-88. Сайт: спектр.екатеринбург.рф. Часы работы пн-пт: 09:00 - 19:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон
Позвонить