Клуб Мечта на карте
Екатеринбург, улица Владимира Высоцкого, 22
Проложить маршрут
Район Кировский
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Клуб Мечта

Часы работы
пн
15:00 — 19:00
вт
закрыто
ср
закрыто
чт
15:00 — 19:00
пт
закрыто
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Сотрудники Клуба Мечта (рейтинг на сайте - 4.8) знают, как подобрать ключик к непоседам и застенчивым скромняжкам, и предлагают найти время и заглянуть в свое учреждение. Тут могут устроить все необходимое, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно и имел возможность проявить скрытые способности.

Большинство родителей осознают, что малышей требуется не только опекать, но и развивать их коммуникативность, вовлекать в соответствующие возрасту игры, и лучше всего, чтобы этим занимался опытный специалист. Персонал данной компании поддерживает подобную идею и приглашает ребятишек в свой детский клуб. Тщательно подготовленное времяпровождение в отдельной студии может понравиться как чадам, так и взрослым, которые смогут позволить себе немного отдохнуть.

Обратиться в организацию можно по адресу: Екатеринбург, улица Владимира Высоцкого, 22. Телефон: +7 (343) 347-44-10. Сайт: социум.екатеринбург.рф. Двери компании открыты пн, чт: 15:00 - 19:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон
Позвонить