Центр развития Лотос на карте
Екатеринбург, Орденоносцев, 10
Проложить маршрут

Центр развития Лотос

Сотрудники Центра развития Лотос (рейтинг на нашем сайте - 3.8) открывают двери и для непосед, и для скромников. Они прекрасно понимают, что в воспитании дочек и сыночков нет немаловажных вещей, и организуют времяпрепровождение для ребят так, чтобы те занимались деятельностью, подходящей по возрасту и включающей взаимодействие с остальными чадами. Подобная система может помочь в будущем легче адаптироваться в социуме.

Специалисты этой компании приглашают всех, для кого важно, чтобы малыш скорее адаптировался в окружающем мире, в центр раннего развития. Здесь дошкольники смогут приобрести необходимые знания и умения — нередко в игровой, интересной и увлекательной форме. К примеру, собирая пазл, чаду потребуется задействовать логику, фантазию и проявлять усидчивость. А совместные занятия предоставляют возможность развить коммуникабельность и научиться дружить. Именно в нежном возрасте зачастую пробуждаются способности, и немаловажно их вовремя обнаружить.

Кроме того, компания представляет собой такой вид детских учреждений, как клуб.

Найти организацию можно по адресу: Екатеринбург, Орденоносцев, 10. Сайт: www.crlotos.ru.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка