Центр развития Гениум на карте
Свердловская область, Верхняя Пышма, Успенский проспект, 125г
Проложить маршрут

Центр развития Гениум

Центр развития Гениум (рейтинг на Ekb24.su - 4.8) считает самым главным, чтобы "цветы жизни" росли умными и здоровыми, и советует найти время и заглянуть в свое учреждение, в котором дети обретают возможность провести время с удовольствием и пользой.

Специалисты представленной организации знают, что раннее развитие малышей - залог успешной учебы и социализации в будущем, и приглашают заботливых родителей записать любимых отпрысков в свой центр. Здесь дошкольники, если будут стараться, смогут получить необходимые знания и навыки — нередко в игровой, занимательной и увлекательной форме. В частности, собирание пазлов – не просто спокойная игра, а отличная тренировка фантазии, логического мышления и мелкой моторики. А совместные занятия дарят возможность повысить коммуникабельность и завоевать новых друзей. Именно в нежном возрасте довольно часто открываются способности, и нередко это случается тогда, когда ребенок пробует свои силы в разных видах деятельности, а не находится под неизменной опекой.

Найти организацию можно по адресу: Свердловская область, Верхняя Пышма, Успенский проспект, 125г. Ответы на частые вопросы вы можете получить.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка