Центр по уходу за детьми Мир детства на карте
Екатеринбург, Восстания, 95
Проложить маршрут
Метро: Проспект Космонавтов — 1.4 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Центр по уходу за детьми Мир детства

Часы работы
пн
07:30 — 19:30
вт
07:30 — 19:30
ср
07:30 — 19:30
чт
07:30 — 19:30
пт
07:30 — 19:30
сб
закрыто
вс
закрыто
Открыто

Если вы хотите, чтобы дитя обрело опыт общения со сверстниками и получило возможность получить удовлетворение от времяпровождения, персонал Центра по уходу за детьми Мир детства (рейтинг на нашем сайте - 4.1) предлагает найти время и заглянуть в свое учреждение.

Специалисты этой организации приглашают всех, для кого важно раннее развитие малыша, в свой центр. В этом месте дошкольники, если будут стараться, смогут получить нужные знания и умения — нередко в игровой, интересной и увлекательной форме. Например, для того, чтобы собрать пазл, чаду придется задействовать логику, наблюдательность и проявлять терпение. А совместные занятия дарят возможность повысить уровень коммуникабельности и найти новых друзей. Собственно, в нежном возрасте чаще пробуждаются способности, и их обязательно стоит совершенствовать.

Организация располагается по адресу: Екатеринбург, Восстания, 95 (удобнее добираться со станции Проспект Космонавтов). Телефон: +7 (982) 604-17-22. График работы пн-пт: 07:30 - 19:30.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон
Центр по уходу за детьми Мир детства
Позвонить