Центр по уходу за детьми Карамель на карте
Екатеринбург, Некрасова, 16
Проложить маршрут
Метро: Динамо — 0.7 км

Центр по уходу за детьми Карамель

Часы работы
пн
07:30 — 18:30
вт
07:30 — 18:30
ср
07:30 — 18:30
чт
07:30 — 18:30
пт
07:30 — 18:30
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Сотрудники Центра по уходу за детьми Карамель (рейтинг на нашем сайте - 3.4) знают, как подобрать ключик к шалунам и тихоням, и предлагают найти время и заглянуть в свое учреждение. Тут могут организовать все, что надо для того, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно и имел возможность проявить скрытые способности.

Не все мы можем похвастаться педагогическими знаниями, достаточными для того, чтобы воспитать из малыша полноценного члена общества и подготовить в первый класс. В частности, поэтому специалисты этой компании советуют отвести ребенка в детский сад, где он найдет друзей, будет играть во всевозможные игры и, выполняя различные задания воспитателя, сможет научиться тому, что пригодится во взрослой жизни, например, следовать распорядку дня.

Помимо этого, компания представляет собой такой вид детских учреждений, как студия раннего развития.

Организация находится по адресу: Екатеринбург, Некрасова, 16 (ближе всего добраться со станции Динамо). Ответы на популярные вопросы вы можете получить на сайте caramel-club.fo.ru. Режим работы пн-пт: 07:30 - 18:30.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Центр по уходу за детьми Карамель